Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Нет,чел просто упал на меня и я словил оромную отрицалку. Ну и порвались крылья.

185 норм же

Летабельной тачки у немцев, насколько я понимаю

Его кобра с 2.7 догоняет и крутит.

ну если он огорчён помойностью ла-5, и винрейт у немцев 40% чтобы против них поиграть и понагибать хочет такчу годную, а её типа внезапно нет, вот и обидно. Я так понял

У немцев? Пить надо меньше.

Отличный самолет, как и все лавки. Просто потрясающий

А вот ла-9 какой то странный. Кучу раз за сегодня увидел «попадание» пушки какие-то стали совсем абобные

Может топлива сделают от 10 минут, тогда прем болт можно будет, правда он быстро улетит на 4.3 потом, успеть надо будет, но 10 минут могут не сделать ((

рули после 550 отсутствуют (4 буквы Т кошмар)

Я какой то особой проблемы в этом не почувствовал. Бр достаточно низкий, сильно быстро летать не надо, хоть скорость самолет держит отлично, да и крутиться тоже. Плюсом две хорошие пушки с хорошим бк

Болты до д25 полностью УГ, да и д25-27 не тянут. Только бумажные д28-30 нормальные.

image

Спойлер

image

Думал там 40 минут топлива, а там 20 тогда отбой

Там просто движок не вывозит 7 тонную корову (ВНЕЗАПНО)

Если 20 минут топлива или даже 25 слить то сразу вывез бы

Все они только в штурмовке норм. А так коровы без маневренности и браунингами

Прям такая разница за 200 кг будет, думаешь?

Бумажные д28-30 очень даже могут в маневр. И браунинги эти больше плюс а не минус. У них проблема что критуют и жгут, а плесень подсасывает.