Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Такое чувство, что дамаг нс-23 открутили совсем, дважды попал и не то что криты, а просто попадание не написало. На третий хоть умер

Спойлер

image

Мне больше пушки нравятся

Это в какой ветке? д30

Как по мне, мустанг на 5.0 полчше играется, там лтх очень приятные

Мне тоже, но и у них проблемы с дамагом + на километр ими не постреляешь зачастую.

Италы и китайцы.

Тоже имба.

1 лайк

У тех же шваков сейчас дамаг отличный, а дальность, да, полностью согласен, браунинги позволяют в даль пострелять

у них проблема у всех дубовый крен, если ты с 8ми брёвен не можешь то это конечно многое объясняет

Ты чем читаешь? Проблема что они не убивают самолёт мгновенно как шваки, а за то время пока чел горит его подсасывают.

1 лайк

нормально я читаю, шесть браунингов сносят на трассерах, и даже наскрытке неплохо

Попробовал F-15A. В стоке малюсенькие рули направления позволяют выполнить разворот на 1.1 маха.
Су-27. Вдвое большие рули направления после 800 перестают работать вообще.
Russian Bias не иначе

1 лайк

Ну большая туша, большие рули как раз больше усилие нужно - как то так

Очередное откровение умственно неполноценного корнеплода

Д-10 с ЛТХ ± Д-30 на 4.3 - мусор
А Д-30 к тому же имеет выше БР

Бредни

Так F-15 не то, чтобы сильно меньше

Союзники сливаются - плохо, раки.
Союзники тащат - плохо, пофармить не дают?
Аллё, граждане, вы там от жизни не офигели?
Вы уж как-то определитесь чего хотите, а потом начинайте выступать.
Или просите отдельный режим, где будет 31 человек против вас одного (или 30-2/29-3/28-4, если сквадом), и там уже радуйтесь жизни/тест йёр лак.

4 лайка

Забей, это форум
Что же ещё тут делать, как не ныть?

3 лайка

Абсолютно идиотское и бессмысленное замечание, к тому же без понимания сути проблемы.
Идиотское и бессмысленное оно по причине того, что про тимы раков и сливающихся союзников пишут совершенно другие люди, тот же соляр, плоскоземелец и верующий в РПУ.
И суть проблемы именно в РПУ, в том, что по его определению игроков с высокой статистикой должны кидать в слабые команды, чего не происходит примерно никогда.

1 лайк

Не ну серьёзно, очень странная предъява, учитывая тот факт, что я про слишком сильные союзные команды на любых БРах и нациях, которые мне попадаются вопреки хорошей статистике пишу года 2 подряд

Она бы имела смысл, если бы то, что пишу я и то, что пишет соляр писал один и тот же человек, но опять-таки это не так.

1 лайк

Вот бы тогда мне ,как игроку с плохой статистикой игра давала не фулл тиму бомбовозов на фантомах
Увы
Даже в КД 5 на мираже не вышел