Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Комментариев на то, что я жалуюсь на слабых синеньких, на форуме не найдешь. Мне уже надоел винрейт 70%+ почти на всем, на чем я хочу поиграть. Он бы долбился в сотку, если бы не победы красненьких по наземке.

1 лайк

Япо ф15 играет против шведов и бритов
Вот тебе и меньше 70 винрейт

Як-9Т против япов с рабочим мозгом
Да и против большинства противников, кому хватит ума играть от слабостей Яка

У меня за месяц 85%, при том, что я по скиллу с такими командами противника просел довольно заметно
При этом я не на победу и не на винрейт играю, мне только много фрагов в этой игре нравится делать, как и камбеки в ситуациях, где я остаюсь 1в5+
Но такого практически нет сейчас, ощущение такое, будто я за ось образца 2017 года играю (да, раньше, если кто-то не помнит солянки не было в каждом первом бою), а ось тогда выносила вперёд ногами, всухую абсолютно всех и везде, от чего летая на японцах, или немцах можно было не успевать сбивать противников.
Но тогда можно было летать за сливающихся всухую аллиедов, чего сейчас делать нельзя

2 лайка

Орды Яков-3 и И-185 будут сбивать всех с проклика шваков в лобовых без отворота.

Это часть “веселья”

Да, унылые бои на 3-4 фрага.

Друг после Миг-23м пересел на су-27. Его впечатления были описаны словом начинающимся на известную постоянную для окружности.
Почему ракеты на ЛТЦ не уходят?!
Как так меня за 50км сбили?!
Да почему его ракета в лоб на ЛТЦ не ушла, а моя ушла (ему кинули ПАРЛ) ?!

Бедные новички, которым улитка не дала обучение

4 лайка

Они и на предтопах то умудряются в элементарных вещах не разобраться. Например берут стандартный пресет лтц без диполей и пытаются ей парл скинуть. А потом, ой ты читер, как ты меня сбил 🤭

1 лайк

Не,ну тут skill issue. Умереть за 50км надо быть реальным чайным пакетиком.

Я думаю он утрировал. Но теоретически от феникса можно откиснуть, особенно новичку.

Новичики у земли бомбы возят. Даже там от феникса умереть сложно.

1 в 5+ это тебе к 9.7+ БР. Там таких ситуаций вагон.

Пуск за 50км, враг в 20 с чем то км появился, но друг то вообще не знал о таких ПАРЛ, а уж тем более о том как уходить от них

1-2 фрага у меня идут от фениксов, Р-27 очень часто на 40-50км попадает, особенно если врал у земли идет, тогда Р-27 делает прямое попадание

Ну нет, это ты уже загнул. Где то на большой высоте может залететь, да, но там новички не летают.

Да со сверхбольшой высоты кидаешь по бомбовозам и им залетает. Ну или кидаешь так, чтобы враг был над рельефом.

Вчера кстати был забавный момент. Базы вообще не заспавнились. У бомбовозов на фантомах порвало шаблон

Да блин, она пока долетит он уже 20 нотчей сделает, даже если вообще не одупляет че за писк раздается. А еще его собьют или сам разобьется, кароч сбить то можно но ненадежно все это.

Да, но никогда не угадаешь в кого же летит ракета без маркера. В тебя, в чела сверху, в чела который идет впереди….

Мммм как бы про дамаг Болта


И не забываем что у него крен дубовый трандец

Больной, опять таблетки не принял?