Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

А что у нас остаток WEP WTRTI не показывает ?

В кого же летит гипотетическая невидимая ракета ммммм…

Показывало, но с начала марафона я на таком не летал.

А вот теперь уже показывает, глюки есть короч

бравненг не дамажит

wt2075

Биба и Боба с историями о дамажащих браунингах и летабельном мустанге Д серии

Вот эта скилл.
И кто тут опасный был? Зероха?
Ну если ты только захотел ее перекрутить то да…
Солярка как всегда

1 лайк

В мире вартандера. Оно, к слову, было последним из своей тимы.

Ты безнадёжен, скрин про дамаг, ты какую-то фигню лепишь.

Я недавно с БК одной МГшки -8 сделал на Ф-4, теперь МГ-151 дамажат? И это хорошее вооружение? А этот бой является хоть каким-либо аргументом?

Когда ткнули в лицо пруфами, началась истерика.

Чувак, пойми, ты шутняра местный. Я сюда захожу в основном над тобой потешаться, ведь ты забавный.

Ты никто. Твоя единственная заслуга - это набитые на ботах киллы на крусейдере

3 лайка

Для криворуких танкистов или умственно неполноценных корнеплодов, коим ты и являешься подобный скрин может служить аргументом.
Для нормального человека нет.

У бровнингов есть плюс. Их много. Что-то да залетит. И поджигают вроде как. Раньше так точно было. Давно не играл на браунингоносцах

Чувак, пойми, ты бот местный. Неразвитым всё смешно, что они понять не могут.

Ты никто. Ты ни на одном самолёте не способен набить стату.

А твоя прямая ложь про крузак разоблачается темой на старом форуме, где я скрины кидал.

Ты лжец и твоё слово значит меньше нуля.

Нормальные люди они сейчас с тобой в одной комнате? Галоперидольчик кушают?

Лгу насчёт чего? Что ты никто? Тю, правда же. Нормальный человек не стал бы ныть по 500 тыс. Сообщений в день о то,что его игра обижает,что рпу и т.д.

Стата? Я не на нее играю. Я когда взлетаю вообще игру сворачиваю, потому что ГЭйплей просто интересный. 5 минут климба и полета. Даже в Элитке полеты между звёздами интереснее

Так что, мой ручной чихуахуа, как гавкать продолжать будешь?

Смотрите как завизжал лжец.

Они понимают, что скриншот подобного лога, использованный как аргумент лишь выставляет тебя деревенским дурачком, ибо он не учитывает ни спарки, ни хиты, коих может быть многократно больше, чем фрагов.
Ты еще эти 6 фрагов используй как аргумент имбовости мустанга, тебе скриншоты на 12 фрагов на фоках А-8 принесут, которые ты помойкой считаешь

Ну приноси, только не из аркады и не из 2012 года.