Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

ТТК на браунингах секунды 2 стрельбы, если на Мустанге Д-30 том же летать правильно и пытаться сбивать Яки-3 или 9У, дайвя на них с огромной скоростью, у тебя будет окно стрельбы намного меньше, чтобы их сбить.
В итоге у тебя будет множество прострелов с хитами если ты будешь играть правильно, либо тебе придется подставляться и сливать скорость, чтобы дольше держать цель в прицеле

Лента трассерная?

Любая лента, чаще всего летаю на трассерной/наземной/универсальной

Я брал трассерную. Если она фигня, то наземку. В общем, ту в которой больше всего бзт/б

@JUNOツ регулярно на этой фоке летает и сидит в топе КБ
Это можно использовать и как аргумент имбовости фоки, как и его скриншоты на 10 фрагов, так и как аргумент того, что МГ-151 дамажит (но только в манямирке поехавших, вроде тебя, где подобное является аргументом)

2 лайка

Только в твоём манямирке тебе не достаётся 10 фрагов каждый бой. Значит все самолёты плохие! И команды слишком плохие, фраги смеют делать.

12 фрагов на А-8 будут кста?

Мой мир нормальный и адекватный и он противоречит твоему манямирку со слабыми командами у игроков, имеющих высокую статистику.
И союзные команды, которые всех сбивают плохи лишь тем, что они рушат твой манямирок, каждый день, каждую мою игровую сессию.

2 лайка


4 или 5 раз по этой фоке написало попадание, прежде, чем я ее сбил.
А в батллоге только сбитие, даже без крита))0)
Ух какие браунинги имбовые, какой аргумент соляра сильный и адекватный!

Ох уж эта вечная тема)))

4 лайка

Пруфы в виде скринов рушат твой манямирок подчистую.

Какая стата у фоки, 0,2 КБ да? Но механик нет)))

Кто там про манямирок говорит?

Fighter ZSU c кб 3.5 танковал еще больше, когда я летал на П-51С)0)

Спойлер



Соляр, лицо к осмотру. Почему у меня на каждый фраг 4.5 хита? И это без учета спарок и того, что игра пишет попадание с задержкой

У меня сперроу с 20 КГ ВВ делали попадания, дальше что?

Хз каким нужно быть неадекватом, чтобы скинуть послебоевую таблицу как аргумент адекватного урона

А у меня 3 хита в среднем на фраг.

Стрелять учись)))

Это значит, что тебе нужно меньше попадать, чтобы сбивать противника.
Просто тебе подкручивает, потому-что ты лоускилл ботяра

1 лайк

Ну да 5 фрагов за 2 минуты слабый урон в шизомире, понимать надо.

КД 100 у тебя на БИ тоже было потому что ты ультрароускилл ботяра это ЭТОДРУГОЕ?

24 секунды для сбития каждого, вот это урон браунингов, в которых я поверю