Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Это мы тоже учтём,спасибо. Лишним не будет.

Спитки с 7.7 еще


@solar3142 Твой предел мечтаний или как?

Я то спокойно отношусь к 5-6 КБ, а это шизень никак не может смириться что он не делает 16 КБ.

1 лайк

В каком смысле? Ну приятная игра рандомнулась, и что?

Какой твой предел по фрагам?

11

Мне вот интересно. Эти вот… ну, рандомы. Они берут спиты, лавки, и185, буквально всё что может брать бомбы и бомбят базки. Целенаправленно. У них в межушном ганглии ничего не щёлкает?


1 боезапас лол

2 лайка

вчера на турике челик порвал сушку просто размазанной бочкой. Самолёт 4 поколения кста. ФМ – кринж уровня “миг-19пт в первый год пребывания на основе”

1 лайк

3 недели толком не играл в АРБ, сейчас все пушки ваншотят я так понимаю?

(кроме нр-30)

норм для нынешнего дамага Испан,я на Покрышке -9 с одного БК делал хз как,с лентой стандарт на 37мм,где половина бронебоек)

20мм все в основном норм дамаг.Еще у НС/НР-23 остался рандомный

Приведение дамага всех авиапушек к большим числам совсем не вписывается в “теорию качелек”. Неужто они реально ниасилили настроить адекватно и тупо забив выкрутили ползунки?

Потрясающе…я еще в СБ сначала горел, когда в БВБ не мог довернуть до F-15, который растерял энергию. Жму педаль. Су-27 : “Мне по****”

Да что тут опять с засчётом фрагов намудрили? В одном бою чел проатаковав меня впилился в землю, мне его как фраг засчитали, а в этом… я даже не знаю, игра не смогла разделить шкуру недобитого бетона?

Спойлер

https://youtu.be/d5X_bT3mDjw

P.S. як сказал что ему тоже ничего не засчитали.
P.P.S Бетонам вернули их бетонность?


1 лайк

Для 10.3 годная имбочка.

Када поршни или что - то по рангу ниже 6?

1 лайк

Это в РБ 10.3? Древнегреческий Су-17 рыдает просто рядом с АМХ и вот этим вот. Хоть пушек нет.