Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Даже если я и знаю я же не могу вот так взять и сказать при всем желании.

а по девбложикам нема инфы?

Ну тут реально без шуток скоро)

Я уже тут просто коран на кюрфюрст 14 читаю чтобы его увидеть))

пытона пытона пытона надо

лицо суперсома когда ему навстречу летит второй мужик:

Спойлер

image

бтв на дистанции он будет отображаться как обычный ягуар, то бишь теперь каждого бомбовоза на этой мусоровозке трэбо облетать огородами за три версты. И в отличие от инвалидной коляски А-10, ягуар вполне летит 1200 у земли. На 9.3 клёва будет с ним воевать (9 из 10 боёв) одним словом.

1 лайк

а окажется,что бр 10.3 в аркаде
прогрели гоев

Окажется что 10.3 только до конца марафона

1 лайк

Ну и на 10.7 будет имба ещё та. На 11.0 уже скорее такое, но инвалидных матрасников с половиной команды без контрмер всё ещё будет избивать.

Причём в отличие от АМХ в помойной неинтересной ветке макарон которую качать просто нечем это будет у каждого за пару недель з@др0тств@.

1 лайк

Летает как бревно, всеракурсных 2 штуки всего, на сверхзук с скрипом и потением вылезает, виражность ниже среднего - 10.3 за глаза, 10.7 в нынешней балансировке - 11.3 почти каждый бой - уже перебор. Плюс наши бронированные братья на гусеницах настрогают этих повозок, чтоб друг друга убивать, и сольют статистику как положено. Будет хорошо. Хоть на Ягуаре наконец полетаю, линейные выглядят убого, а этот ± норм

Он не будет 10.3 это ж очевидно. Минимум до 10.7 поднимут, а могут и до 11.0.

Очевидно,что давать даже такому тухлому сверхзвуку такип ракеты это убить всё живое. Поэтому я на 101,812% уверен,что это прогрев и БР будет в АРБ ,по крайне мере,11.0,если ракеты будут такие же. В АРБ будет токс самолёт при заходе в ЗПС,в ТРБ он нафиг будет не нужен(Сетапа под него нету). Так что надо бы лучше 10.3 и выдать магик-1.

Попадание 155мм фугаса по швальбе в лоб. Прямое.

Спойлер



Тем временем пушки:

Спойлер


https://www.youtube.com/watch?v=1g5LfHelOwI&ab_channel=ФРАГМЕНТЫДЛЯМОНТАЖА

1 лайк

С какого перепугу нет пушки второй, только одну убрали в новости написано

А с чего ты взял, что второй нет?

Выше скрин наш помощник выложил,там одна пушка

Вообще все вроде верно,в описании анонса так написано " Вместо одной из курсовых пушек на самолёте есть прицельный комплекс"

ой

АМХ передаёт привет с этого самого 10.3.

Си хариер с 2 AIM-9L на 10.3 и 4 AIM-9L на 10.7 почему-то никуда не улетает по БР…

1 лайк