Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Категорически одобряю идею и реализацию “в проекте”, желаю чтобы в релизе не было неприятных багов

1 лайк

Мурзилки не лучше аирвара.

Тени же очевидно не совпадают на этих рофлотрубах.

Пусть стилят. Мне не жалко, что у союзника + фраг, если у меня тоже будет+ фраг, 20% награды потерять из-за добития - вообще пустяк, с нынешней экономикой, прем-аккаунтом и в моём случае 90% времени игры на премах.

Кстати, второй сайт уже перестал работать (по крайней мере у меня по ссылке уже 404), так что вот, кидаю ещё один, с указанными в конце источниками:

Здесь, кстати, есть цифра в 289 произведённых двигателей. И да, все они оказались прототипами)

Спойлер

image

Тот случай, когда приз за марафон упал в мусорное ведро ещё до старта марафона. На 11.0 для него даже у танкистов техники вменяемой не будет, потому что АМХ-40 на 9.7 даже завышен по БР и ни о чём, а больше и нету ничего до Леклеров

2 лайка

Хрень, не нужно никакое усложнение, когда стали давать 500 очков за ассист, и был идеальный варик. Хочешь делать фраги стреляй точно. Всё остальное переусложнение, очередная медвежья услуга

чел, он же за Британию…какие леклерки))) ?

Всяко лучше, чем твои источники “учи историю”. Ты не привёл за весь наш спор ни одного документа

Ага, и в подтверждение этого:
image

1 лайк

А,да? Какая разница ©, не к Челленджерам-2 же его брать на самом деле, у топовых 11.7 там Харриеры есть уже, а на 11.3 это уныние с тремя кабами

Так бы поступил настоящий дед!

Признаю, школьник заткнут за пояс и, поверженный, лежит неподвижно в углу ринга

ну для тех кто Британию на 11.3 прем челике качает пойдет, там все равно до 11.7 ничего лучше нет

Тьфу на вас, развели тут филиал школотронческого паблика.

1 лайк

Всё ради тебя, дедушка, лишь бы не скучал на пенсии :)

Хайпуешь,плесень?))

4 лайка

Мои слова не воруй, жалкий завистник.

Дед отсылок не понял. Плюс еще думает,что ему завидуютimage

Спойлер

image

3 лайка

школозавры, вы уроки сделали?

В дополнение к необходимости различия: народ уже начинает думать, что фатальные - не сбития, и всё теперь про “скрытые хпшки” и отвал хвоста.
Почему? Я ставлю на то, что по маркеру “сбитыми” выглядят только бесхвостые сейчас.

Не только уроки сделал , но еще и на автомобиль свой накопил. И вот доучиваюсь в вузе. А ты что сделал?