Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Дедуля, спок.

Я не заказывал цирк в эту тему.

Бутянет

Диагноз успешно подтверждён - спасибо

Таблетки от деменции пьешь, дедуля??

1 лайк

По тебе лоботомия плачет.

Лоботомию в 1950 запретили, дедуля, ты должен помнить!!

3 лайка

Так фрагов просто вдвое больше будет, Шиз)

В этом и отчасти проблема, тонна помойников рекорды перебьют по причине да

В этот раз не нужно получать 750к боевых очков а всего 360к, тачка в ангар, возрадуемся

Та был бы вот
Ф20 в марафоне

1 лайк

Сделаем третью или какая там по счёту итерацию темы рекордов.

А что изменилось-то? Как было 45кХ8 так и осталось.

для улучшения купона 750к, а раньше было 450

Источник? Ни скинутые мной тогда два источника, ни даже первая же попадающаяся Википедия: везде пишут, что ни одна модификация Юмо в серию не пошла.
289 попыток сделать рабочий движок ещё не серия, и ты не привёл источник даже для этой единственной цифры)

Перекручиваешь собственные же заявления, дедушка)
Ты ясно заявлял, что немцы в 1944 двухмоторными бобрами летали массово на Британию.
Я тебе же привёл единственную (!) подобную операцию, которая закончилась для немцев потерей 329 бомбардировщиков с экипажами из 474 задействованных. Более 70% потери, шикарный результат!

Тот самый GERO FmW-51, который (по твоим словам) немцы “не пускали дальше чертежа”
В пересланном выше моём ответе, кстати, фотографии опытного образца этого самого огнемёта, установленного на Хенку)

Ты говоришь учить историю, но сам-то уже вряд ли помнишь, как читать

Другого основания нести всерьёз такой бред я банально не нахожу

1 лайк

Если так за рекорды переживаешь - сделайте обязательным скрин лога боя, чтобы реально было оценить каждый фраг (был ли он добиванием)

289 двигателей - не серия, ОК. Куда там ВК-108 и прочим движкам.

Ты по википедии изучаешь историю?

Явный же фотошоп, голимый.

Школьник бушует.

По двум сайтам с реальными источниками (включая документацию), которые ты до сих пор не открывал, кста
image
Тут чётко видно: ни одного перехода на сайты

Пхахахахахахах Это тоже?)

Спойлер

Модер, не бей за сюрикены, тут исторический контекст как ни крути.
image
Ju 88 A-4 из KG 51, 1941 год, Румыния