Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Еврейский и с Питонами - не надо было бы Кфира покупать…

А есть какая то обоснованная причина по которой Як-3У сидит на 5.7? Типо 2×20мм слабое вооружение или что?

Ставки повышаются.

Мауса то вывели, выдают на др чтоб помучить пивняг

Из тебя тоже надо бы ивент сделать – запускать на форум раз в год, в качестве Кары Небесной за все флуды и спамы мирян.

  • да
  • полностью поддерживаю
0 проголосовавших

Я знаю, у меня где-то висит. Танки такая фигня в этой игре… в 2015 были очень прикольные, а потом всё только хуже и хуже.

Нет, лучи добра от меня всем и бесплатно!

Но подарки приму всегда.

Причина в ТСК

Чтобы реактивов не обижал 😂

2 лайка

прогорклые байты

Даже в режиме теста зачета фрагов, где тебя не гнобит толпа f-15,16…найдется олег, который бомбит базки

Спойлер

Как ни странно тут часто выпадают карты противостояния и бои 8 на 8, что мне нравится куда больше потасовки на танковой карте

Спойлер

чудо а не дамаг

upd: ладно отбой глянул повтор там просто анлакич какой то лютый

Он имитирует бомбовоза для более точных тестов, молодец.

2 лайка

мишень

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого…

3 лайка

то-чего-нет?

Лять, как сделать чтобы камера обзора рещще вращалась ? У Зетрока как быстрее чем у меня.
Менять Синхронизация, снижать настройки не помогло
В ангаре всё мнгновенно, а игре в раз в 5 медленнее

Бл*ть, какие же шваки имба! Кто нибудь крутаните ползунок с уроном обратно.
Это неадекватно, когда ШВАК > МГ-151 по урону

Первый день в Вар Тандер?)

оно от основной сенсы зависит, что полный бред кстати (как и одна сенса на все виды техники). Нужен отдельный ползунок.

1 лайк

5 лет наблюдаю это г*вно! надоело, пусть пилят ДМ нормальную с каркасами и там крутят прочность в зависимости от того, из чего самолёт состоял тобишь дерево или сталь. А не вот это вот всё.

Ну основная сенса у меня не маленькая, я даже в лоба хожу хуже, чтобы лучше напихивать в виражах и меньше мышь перекладывать