Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я про маркера точно говорил’)
Мне тогда ЛисиЦ ответил,что вопрос хороший и он его передал. Видно заигнорили,потому что делать лень)


@_Шизофрения а вот европейские ребята с читаю,что мустанг имба.

Там буржуи пытаются доказать,что все в порядке с балансом в ТРБ, а не леопарды сношаюь всех


Мой любимый скриншот от туда, буду теперь везде пихать

1 лайк

P-51H-5 это немножечко другое, там и проблемы с наводкой нет, и из плюсов не только максималка, которая в бою скилловых игроков позволяет только под филд бегать, а климб, скорость и вираж

Там же вроде добавили отдельный ползунок для вращения камеры

Я раньше не замечал или биркету отключили руль направления?

Уже 100500 лет как.
К тому же он за один вираж теряет больше скорости, чем самолёты с выключенным двигателем и воздушным тормозом

Ах вот от куда тактика с такими нерфами. Вчера на СМТ летал, он за разворот на 180 теряет 300-400 км/ч

Это еще более-менее объяснимо и является отличительной чертой всех самолетов с дельтавидным крылом (треугольным)
А вот почему биркет так летает, никто объяснить не может

Недавно Виндхавка и его F8F-1 отпинали Г-14 и Дора, ибо Биркет настолько неисторично перенерфлен, что настолько плохой совокупности характеристик даже ожидать нельзя

Не тот СМТ,что 21, а тот,что 29

1 лайк

Так у Бирки масса 4 тонны и маленькое крыло. Она летит только за счет тяги 2000 сильного мотора.

Бредятина.
У Биркета выше размах крыла, чем у той самой переапанной Доры, идентичная масса, при этом мощность двигателя выше на 600 лс
Но после уклонения от доры, без сброса тяги и выпуска закрылок она улетит от биркета в космос, будто у него был выбит двигатель, ибо тот сольет буквально всю скорость в нулину)0)

3 лайка

Да, я поэтому на большой сенсе играю.


РН у Биркета тоже меньше, наверно, поэтому он работает в 500 раз хуже, чем у Доры и 109?
У 229 без РН рысканье лучше, чем у Биркета…

Бирка вообще как дно полное ощущается. Корсар на 6.0 управляется в разы лучше, еще и бк на пушках почти бесконечный
Качая французов, я вывел в пики корсар за часик-полтора игры, а бирку неделю мучал, буэ, так и не домучал

Прога выглядит годно, скинь пж, раз уж паспортный стол на этот форум никто не переносит до сих пор

Это одна из частей WTRTI WTRTI - отображение информации о самолете через RTSS - Hard&Soft - Официальный форум

Безусловно, но мне почему-то кажется, что так быть не должно и Биркет должен летать как самолёт, а не как ведро помоев
Даже пулемётный Биркет с 5.0 ощущается мерзко, не смотря на свои 30+ м/с, 670 км/ч у земли

А так с Дорой сравнение, а не со 109г-14, тогда да, бредятина

Надо смотреть расчетные показатели аэродинамического сопротивления у улиток тогда.

Завтра попробую полустоковую на джойстике.

С Г-14 я тоже мягко скажем не уверен, кто должен лучше энергию сохранять, или же иметь лучшее рысканье и наводку

WTRTI, кстати, тоже может показывать сохранение энергии, там есть такой функционал