Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

макки 205 - неиграбельный мусор.

Мне без разницы.

Чтобы советы давать, скиллом нужно обладать.

Ну по лучше Г-55 будет

Что то что другое - неиграбельный мусор. Им обоим 3.3 потолок.

По ботам у меня отдельная тема есть. Тренировка с ИИ
Кстати их улучили, в последних обновлениях, только руки не “долетают” написать об этом.

Извини

3 лайка

Неуважение - поносить игрока, который, может и не так знаком с игрой как вы, но не занимаеться угробливанием игры (тимкиллы, неспотривное поведение), а весьма тратит сил на каждый бой (и переживает в сердцах). 723-angry
___Своим поведением вы только отталкнёте игроков и вселите уверенность, что на форуме одни неадекваты. Я уже не говорю про новичках… о них-то вы похоже в последнюю очередь думеате.

Так на карту хевена скинь 5 баксов, или сколько он стоит

Как можно быть грушей для битья и называть это фаном?

Ммм кто-то обиделся я смотрю…

Учится вам? Учится никогда не поздно.

У него спроси, ему ж так “по фану” играется…

@RGEA К тебе вопрос

Зато я вот че купил. Фан тачка за 800 золота. Да и вообще сетап клевый.

3 лайка

Думаете я желал такой жизни? Я пытаюсь сохранять оптимизм. А, что вы предлагаете?

1 лайк

То есть подсос, тараны, массовое сдыхание команды за минуту, ПвЕ - это не угробливание игры, понимать надо?

Когда новичёк начинает затирать про скилл не умея играть сам - это смешно.

По катукову пве это развитие

Хахаха, вы просто обвиняете меня в наших общих проблемах. К тому-же я не новичок. С новичками, вы, похоже, давно не общались. -_-

Так карта тоже не рублёвая, если магазин улиток не заглючил конечно, в этом и проблема (и не 5, а 11 где-то по курсу, 1050 руб)