Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Но они-же не настолько глупы? К тому-же могут сбить пока колом стою.

Слабенький Гы-91-ры4 - 5 фрагов, Могучий Ышак - 2, могучий Бибис пригоден только лососать бибу в смысле тырить фраг у Ышака (Бомбит исключительно из-за задания на бои с 3 фрагами, вечером сменю на что-то танковое)

Скилл ишшуе

P.S. последняя статисткая мразь, просто полетела на филд получив от меня фаталку.

Ишшак бревно да

На 2.7 тоже, под 100 снарядов берёшь - кончаются



Приходится обратно точку брать для пополнения

Как это к наводке-то относится?

Непосредственно. Почему самолет без руля направления лучше наводится по рысканью, чем самолеты с рулем направления???

1 лайк

Потому что вартандер???

По хорошему нужно поголовно все Швальбы снижать по БРам. Особенно снижение БРа необходимо для ракетной швальбы 8.0 и обычной без аирреспа. Спрашивается, зачем нужна обычная Швальба, когда есть более облегченная Жаба с воздушным респом?

Разве что её, на 7.7 спустить. Но 8.0 это реально корм если на дне списка играет

Тут уже когнитивные нарушения, логикой ты ничего не добьёшься.

Вот ты когда-нибудь видел имбующие в рандоме кометы? Я вот нет.

Есть лишь одна Комета, которая реально может имбовать и если на ней играет не КД 0.3 Васян, и то, если она попадет к 7.0. В остальных же случаях любое попадание к 8.3-8.7, а уж тем более ко всяким Хорькам и Старфистингам делает игорька на Комете чуть более полезным, чем ИИ-бот (не бомбовозки китайцы), летающие по карте

Я не спорю, я только за
Появится самолет, на котором можно будет с выключенным мозгом на 6 кб играть

Собственно петрос почему-то уверен что на комете играют такие как он и хавк, а не 0,3 васяны. Что тот же 335б-2 используется для КБ 5+, а не для крабления наземки и размена в лоб. И прочая, и прочая.

Наверное потому что это переапанная имба по ЛТХ и дикой наводкой. 9 тонн доворачивает аки лёгкий истребитель… имея рули-огрызки

1 лайк

На всех нациях в рандоме играют васяны. Но почему-то любители набивать циферки на этих самых васянах играют сплошь и рядом на слабых мемцах, а не на имбовых союзниках. Ради челленджа и саморазвития, не иначе

Пока от Петроса я нигде такого заявления не встречал

2 лайка

А вот тут правда 50 на 50. Когда еще существовали бои 6 на 6, то Дошки действительно в своей массе слетались у земли и тупо крабили наземку. Но когда эту лафу с боями 6 на 6 убрали для обладателей Обдрюнкенсов 288, то кол-во дошек-крабовщиков резко уменьшилось, потомучто в боях 16 на 16 крабить наземку - это равноценно сливу в первые минуты боя

Ну он же называет комету имбой, вот только как говорится есть нюанс что имбой она будет в топе в руках полутора человек в игре.