Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

не люблю джеты, а с205 прекрасные кроме н2)

Посещает временами мысль меня, зайти на 5-тый ранг. А стоит-ли вообще?
Унылое лицо

на ком?

Это больше петроса касается, я довольно посредственно играю

Ну вот у советов есть Як-15-17 манёвренные, первые миги выглядят норм. У французов 4050 vatour вообще управляемые ракеты имеет, на 5-том-то ранге!

Хех)))
Удачи в стоке на ватюре по кд внизу списка с маневрернностью локомотива)))
А советские свистки стоющие если умеешь стрелять

1 лайк

из того что мне понравилось, як15п, вампир 8.0 любой, хотя я брал бы шведский, саламандра, кикка

1 лайк

Это в каком месте Д-30 слабый? Один из немногих болтов с хорошей тягой (ещё Д-28 и М). Д-22 хоть что-то может только благодаря БР, но по ЛТХ Д-30 явный фаворит.

Мазохизм откровенный

Хорошие пепелацы за исключением Орионе (205N2). С.205-1 так практически имба на своём БР по ЛТХ.

У шведского вампира урон лучше, а также вроде итальянский имеет чуть мощнее двигло нежели брит
А вообще вампир на 8.0 не охотно тянет, чисто штурмовкой его подняли так высоко

О, ты еще добавил, болт и фоку ф8 обожаю))

Не нужно прибедняться, посредственные игроки не делают стабильно по 8 и больше фрагов даже на лучших самолётах своих БР, не говоря уж о самолётах средних и 🌵 ах

Посредственно играю в этой теме только я (из тех, кто пишет), но с нынешней экономикой и премом это не мешает мне получать удовольствие от игры

3 лайка

Про болта я имелл виду то, что на 3.7 есть болт с абсолютно такими же лтх, вот 1в1, там из различий это другой фонарь и наличие хваров(точную версию болта 3.7 не помню, он еще во вкладке у китайцев с 30м)
Сам по себе он норм, не спорю, даже крутит 109х и климбит хорошо, про урон браунингов даже можно не вспоминать

Вот F-8 я добавил из за ТЗ, проигрывает по лтх многим? да
Но вот с мк103 это может быть прям машина убийств что в лобовых что на проходах

Абижаешь, я так то тут тоже не особо скилловый, боб вроде сам также про себя говорит не?

1 лайк

Это кто? Есть Т-2 (супер) и Ф-1 (неплох) у японцев

Их несколько и разных

На самом деле там даже мк103 не нужны, хотя иногда залипательно с них пострелять.

Надо снести помойку, тильтую не по-детски чёт.

2 лайка

Танцы с ложной скромностью меня, старого скуфидона, уже давно не веселят. Если человек в игре стабильно рубит за бой по 4-5-6+ фрагов, это хороший игрок, и точка. А вы это делаете стабильно, по крайней мере скриншоты появляются регулярно с результатами.
Если вы себя сравниваете с какими-то асами в сферическом вакууме, которые каждый раунд в одиночку всех красных бьют - дело ваше. Я сравниваю с собой и с обычными игроками, которые в каждом бою играют со мной (и с вами, да)

Та же проблема, возникает временами, от патча к патчу не меняется. При вызове карты (М). Наблюдается особо к концу боя. Репорт поддержал.

1 лайк

серьезно играть пытаешься или просто треш происходит?