Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Когда зажал в лоб из 6х20, оппонент не отворачивая, получает попадание и пулеметом ломает тебе конструкцию. Это относится к бобрам, кста…

Гай, про тактику расскажи пж. Играешь от высоты или у земли?

Попал 1 снарядом из всего залпа потому что ты не умеешь в лобовые и жалуешься на урон. Базировано для подпиваса.

Что и требовалось доказать.

На 225-ом?
Ну если не рофлишь (лень в тандерскилл лазить) …
Конечно от высоты и энергии.

Повтор кидай, надоело твоё нытьё. Выставлю на всеобщее обозрение твои лобовые зажима 6х20

Тебя не очаровывают мои повторы.
Я тебе скидывал, как на 109-ом я сделал только “попаданий” 11 штук по бетону.
Тебя не проняло. )
Зачем дальше пыжиться?

Ссылку на повтор в студию, я не поленюсь и посмотрю с рентгеном твои “попадания” из залпа

Я тогда знатно поржал, давай ещё

Чтобы вы понимали, есть настолько одарённые игроки для которых вот это все ещё бетон

3 лайка

Мен, я полагаю, что ниже 2000 метров скорость никакая и поэтому сливать высоту никак нельзя. Чисто высотная машинка. Вооружение мощное. А ролл и вниз вверх устраивает? Были жалобы на него. Но главный вопрос, в чём вы видите его наиболее сильного противника?
Кидай повтор, мы посмотрим. Или уже офлайновый в .txt, когда будет бой более-менее.

Так его! 😂️

1 лайк

@Mage111an Пожалуйста, не пиши ничего, ты хуже соляра. Тот хотя бы шиз, а ты пиво которые в ваншотные пушки не может даже

Ты жалок

Да нет братик жалок тут только ты, я тебя не раз опускал и буду. Ты ноешь, ятебе пруфы кидаю а ты пук-поньк среньк делаешь.
UPD. Тебе напомнить как ты на 335 орал во все горло что ты Б-17 не смог сбить а я киданул пруф где я спилил его ваншотом. Ссылочку на тему кинуть?

Ты просто копишь пруфы и подписываешь, по скольку иных дел у тебя нет, малец, а у сеня другие заботы.
Мувик с Густавом я тебе скидывал. Года 2-3 назад, правда… Но тогда ты геморрой свой по асфальту волок за бобров так же.

И эта… ты меня опускал? … Эммм… ты не из ближнего зарубежья? ))

Мен, мен, 🤨️, в этой игре важно куда попадать. Это усвоил ещё на И-15, когда пытался догнать другой И-15 и пулемётами ШКАС наносил урон только по заднему колесу! 😂️ Ох и было время!


Бомбардировщики имеют очень большой корпус и попадая в него исправно, всеми пулями, далеко не значит, что вы попадаете в важные участки каркаса. Можно слить весь БК об одну и туже 100раз пробитую часть корпуса и не нанести повреждений по важным местам. + Особенно легко такое устроить если плотно сидеть на 6-ти в проэкцию тонкого крыла.

Это дело 5 минут. Уж 5 минут мне не лень потратить, чтобы опустить ноющее пиво, которое не может в игру и плачет на то что игра и рандом его угнетает

Тема где магелан ноет на прочных бобров, а после пруфов сливается и плачет что я на него наезжаю. Читаем, наслаждаемся.

Да кто сказал, что “не может” ?

Тебе все неимется “опускать”?
Может, ты ощущаешь себя угнетенным и несправедливо макнутым?
Ну я - пиво, а ты - что, куришь?

Если что - ни то ни другое никому не советую!

У меня премака нет. И раньше на том же 23мл было больше

Так, вы, это, сладкая парочка похоже. 🍫️🍫️ Один топит бобров, другой топит того, кто топит бобров. Теперь понятно, почему на мои сообщения не отвечаешь.