Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Да нет братик жалок тут только ты, я тебя не раз опускал и буду. Ты ноешь, ятебе пруфы кидаю а ты пук-поньк среньк делаешь.
UPD. Тебе напомнить как ты на 335 орал во все горло что ты Б-17 не смог сбить а я киданул пруф где я спилил его ваншотом. Ссылочку на тему кинуть?

Ты просто копишь пруфы и подписываешь, по скольку иных дел у тебя нет, малец, а у сеня другие заботы.
Мувик с Густавом я тебе скидывал. Года 2-3 назад, правда… Но тогда ты геморрой свой по асфальту волок за бобров так же.

И эта… ты меня опускал? … Эммм… ты не из ближнего зарубежья? ))

Мен, мен, 🤨️, в этой игре важно куда попадать. Это усвоил ещё на И-15, когда пытался догнать другой И-15 и пулемётами ШКАС наносил урон только по заднему колесу! 😂️ Ох и было время!


Бомбардировщики имеют очень большой корпус и попадая в него исправно, всеми пулями, далеко не значит, что вы попадаете в важные участки каркаса. Можно слить весь БК об одну и туже 100раз пробитую часть корпуса и не нанести повреждений по важным местам. + Особенно легко такое устроить если плотно сидеть на 6-ти в проэкцию тонкого крыла.

Это дело 5 минут. Уж 5 минут мне не лень потратить, чтобы опустить ноющее пиво, которое не может в игру и плачет на то что игра и рандом его угнетает

Тема где магелан ноет на прочных бобров, а после пруфов сливается и плачет что я на него наезжаю. Читаем, наслаждаемся.

Да кто сказал, что “не может” ?

Тебе все неимется “опускать”?
Может, ты ощущаешь себя угнетенным и несправедливо макнутым?
Ну я - пиво, а ты - что, куришь?

Если что - ни то ни другое никому не советую!

У меня премака нет. И раньше на том же 23мл было больше

Так, вы, это, сладкая парочка похоже. 🍫️🍫️ Один топит бобров, другой топит того, кто топит бобров. Теперь понятно, почему на мои сообщения не отвечаешь.

Я веду трезвый образ жизни дядя. Потому твоя нытьё безумно смешит меня и адекватно на это отвечать - себя неуважать. Все равно что с Соляром разговаривать на серьёзных щах.

Человек считает, что если он не может, значит и все не могут. А когда ему показываешь противоположный результат, сливается и начинает на личности переходить.

Насчёт 6х20мм по бобрам, буквально сегодняшний стрим:
Раз: https://www.youtube.com/live/nTX-RgD6tAU?si=6fvDZgAO7_m4JKXQ&t=2404
Два: https://www.youtube.com/live/nTX-RgD6tAU?si=snaYQZdDPqCUX4M5&t=1291

Боже! Какие личности! )))
Перечитай переписку. Там про бобров и не начиналось.
У тебя аскомина на меня.
Я обозначил просто за “рандом урона”, а ты перевел все в больную для тебя тему. ))) Голову лечи.

Сочувствую. Я уже забыл, как это - играть без премака. Коэффициенты дохода точно не менялись

1 лайк

Повторы надо смотреть куда и как ты попал. Рандом сейчас сведён к минимальным значениям. Все пушки кроме МГ-151 ваншотают если ты нормально попал. Я тебе это 2 года объясняю уже включая видосы с пруфами, но ты всё ёрничаешь.

У меня не все ваншотают.
Вот мне что щас ставить бан***кам, чтобы начинать тебе ролики писать?

Я тогда заморочился на старости лет, тебе же пофик было, ты всеравно грязь лил из пасти. Что тут доказывать?

Значит дело в твоих ручках, а не в пушках, подпивасу этого не понять

И вообще, ты чево тригернулся? Я уже и забыл о тебе.
У тебя сера загорелась в одном месте?
…явно что-то покурил… )))

Вот при чем тут ручки, если отчет о попадании приходит и очки начисляются?

Кому голову лечить надо?