Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ты просто не преисполнился до конца красотой циферок в карточке и особым вкусом первых мест в топе по Красному и Белому и Красному-и-Дохлому

Штанга, мля! Красненький задонатил больше, его спасло РПУ!

10 КБ это на чем?

Для примера привел)

Я просто не понимаю как можно долго абузить один самолёт это же скучно а если еще вдобавок на имбах играть то еще более скучно

1 лайк

Да ладно, всего-лишь забанил меня на месяц, за мат. Хотя я прикрыл половинки слов *** звёздочками. Вот у того, кто банит на 365 дней за чат без мата и агрессии, за сообщение не все дома, часть осталась в каменном веке без понятия о приколах.

имбадрочер

Нормальным людям, которые приходят в игру отдохнуть, это действительно скучно. Но в игре есть не только нормальные люди, но и люди с 5000+ сессиями на одном самолётике, чаще всего низкоранговом. Десять тыщ боёв на резервном ишаке, при отсутствии игр на чем-нибудь другом в принципе - как тебе такое?

Никогда нельзя недооценивать то как стадо убивается самым тупым образом. Особенно синее.

Раньше это, всмысле, без скорости? Всем, кто хоть 1 на нём летал известно, что до 400 с ним идти в вираж полная попа, зато после этой отметки могёт и весьма.
Как дело было? Он спустился с высоты или перегнал в бум-зуме и развернклся на 6ть?

А чё у меня таких боёв нет, потешный сумасшедший?

У тебя что, стоковый экипаж?

И даже с ним очень сложно слить мустангу в маневре на яке.

К слову, меня пару дней назад зафрендлифайерили этой радарной дубиной с Вотура, я на 🦊 был

Проведи нормальный интернет в свою дыру, играй на всех 3 серверах…

Потратить целую ракету на ваше летающее крыло этож одарённым надо быть.


пасибо
не надо

4 лайка

Может-быть, для вашей проблемы, есть нормальное объяснение?


Подбор команды ведётся по национальности техники, значит к вам, физически ближе, люди, которые играют вот так. У вас наверное ВПН в камбоджу или Узбекистан…

данные записываются в csv-файл,а потом в табличках работаю.Графики в wtrti это в платной версии на патреоне.

2 лайка

Отсутствующая механика заспавнила из ниоткуда отсутвующего в игре читера.

То что ты называешь теорией, подходит под ник петроса.

1 лайк