Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Сихок и Веном кал

1 лайк

Как-нибудь потом. Там нет Маузера, нет ЛТЦ, камуфляж не подают со скидкой и марафон он тормозит даже с Маузером

Маузер похуже дефы будет, на мой личный взгляд
Зато француз имеет ганподы что дает 15кг/с)

А если так:
КПД винта MB.157
На перегрев есть “не баг,а фича”: снимай компрессор, летай без перегрева почти вечно.

Он не очень с ганподами летает. Хотя мне и так и эдак понравился. Но я прост дэфы люблю.

жирный минус в повиражиках. А повиражики я люблю

У меня нету ни одной прятной ассоциации от маузера, в частности из за слабого урона отдельных выстрелов
А дефы мне роднее т.к. это копирка аденов

1 лайк

Ваще наложить на. Я поливаю очередями. Всегда. Что-то да попадает. Иногда. Баллистика у Маузера считается получше, зажал на 20+ снарядов - собьёт или сфаталит, если попадет

А неплохо так узкоглазые лоба дают. Вантапом с полутора км дал и оторвал хвост, когда я был в скольжении.

Танчики режет, по крайней мере ботов.

Это который на 6.0?

Да

1 лайк

Лучшее враг хорошего, не уверен - не лезь

Чел с полка скинул очередное доказательство потешности соляра с его манясистемой угнетения, которая почему-то отдельно, без сквада закинула Никельсона, этого самого чела с полка и сквад с ФБГ3 в одну команду, при том, что они все статисты с 2.5-3.5 сбитых за вылет

3 лайка

Ахахаххаа никельсон в одном бою с фэтом

Мне нравится выбор самолетов еще у всех статистиков имба/ имба /имба /сильный плейн

Внезапно получил ответ на репорт двухмесячной давности. Когда земля подсосала у меня фраг с фаталкой.

Чётко.
1.Ждешь два месяца, пока версия игры становится неактуальной.
2. Спрашиваешь актуальна ли еще проблема.
3. Повторяешь пункт первый.

8 лайков

Это трикзтер, у него не все дома

1 лайк

Я на посредственных самолетах вообще смысла не вижу сейчас летать, ибо на них ты не успеешь фраги сделать с такими командами
Поэтому смысл есть летать лишь на самолетах с крутым климбом, динамикой или эйрспавном

Я на 335 не смог 2 кб сделать позавчера, так что

1 лайк