Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Во-во.
Будто играешь в режим с сильными союзными ботами и слабыми ботами противника, никакого интереса нет в такие бои заходить даже

А еще играть как инвалид начинаешь и сливаться там где выносил вперед ногами спокойно

1 лайк

Очередной пример того что чел использует WTRTI без задней мысли. 2949 кг это масса только планера.В игре со всем вооружением,маслом и тд без топлива сиденкай весит 3333.3 кг.Надеюсь они разберуться.

Разобрались, N1K понерфят

К сожалению

image
Не то трогают.
Пусть этот бред с мощностью двигателя исправят.

А ты что, не знал? Первейший признак скилла - умение найти имбу, главная способность скилловика - умение абузить имбу до бесконечности

Я видимо альтернативно одаренное дитя солнца

На имбах летать как правило скучно, я не понимаю в этом плане статистов)

2 лайка

Как известно, самое красивое в футболе - это счёт на табло!
Статисты играют по тому же принципу!

А мне нравится бриганд на первом месте))

При желании, можно сделать новый аккаунт и набить хоть 10 КБ в карточке, но смысла в этом по большому счету нет

Бомбер с пушками курсовыми как известно главная имба в этой игре для набивания фрагов. Особенно если он быстро летает. Что мы видим на скрине

@LafaytteGPool Ты выводишь показания графиков с WTRTI в эксель? Или у тебя отдельно сделанная прога?

Лет 7 назад когда ввели Италию мне приходили в голову такие мысли. Но потом я задонатил ещё, и мысли в голову больше не приходят. Слишком много уникального контента на аккаунте уже тогда было. Сейчас - тем более

1 лайк

ГООООООООООООООЛ

Ты просто не преисполнился до конца красотой циферок в карточке и особым вкусом первых мест в топе по Красному и Белому и Красному-и-Дохлому

Штанга, мля! Красненький задонатил больше, его спасло РПУ!

10 КБ это на чем?

Для примера привел)