Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

туда

1 лайк


голова устала

3 лайка

Туда.

Как устроено навигационное бомбометание в реальной жизни, ведь пилот не всегда сам видит цель на земле?
Каким образом пилот получает тот самый маркер?
Я имею в виду, может ли кто то, передать ему эту информацию с земли?

1 лайк

У меня цель вывести в пики всех поршней игры, так что увы, приходится и на бобрах летать)
P. S. Как не любил Бреды так и не люблю. Дамага чё-то вапще нету. 4 ШКАСа на Ишаке сбивают за пол секунды, а 2 12.7 Бреды ковыряют пол минуты. Просто небо и земля.

Сейчас был очень потный бой на 2.3. Песок? не, не слышали. Наверное мне нужен кто-то, чтобы задокументировать этот ужас.
oh_what_a

Спойлер




___Я редко использую Як-1, больше Миг-3, либо перехожу на 2.0, либо иду в самый подгар на 4-ый ранг. По ощущениям, даже в своё время Як-1 мог (помойму вообще был имбой), как на не прокачанном летаю, похоже пол силы ему убрали. В своё время он мог в вертикальный вираж, теперь ничуть не лучше 109-го. Радует наличие пулемётов, с ними, боезапас более, чем достойный.
Только скилл помог мне разобраться с ним, ну и чуть-чуть везения от климба в сторонке.

потный бой 2.3 2024.05.18 04.30.33.txt (8,4 МБ)

Удачи. По пути насладишься 50 оттенками Тандера. 🤣️

Ну, советы и почти все немцы и японцы уже есть. У итальянцев осталось 5 машин. Бриты и амеры наполовину. Радует что прям нелетаек не так уж много, в основном это бобры без курсового или совсем уж специфичные машины.

1 лайк

Выкатил 21смт покатать, словил матру 2, еще один повод не заходить на 7 ранг, матра 2 на 11.3 клиника, даже в 2 штуки.

РПУ седня душит конечно. Головы поднять невозможно.

1 лайк

хеллдайвер занятный был)

Уже на 11.0 есть, что не мешалу солару топить за понижение бра индусу до 10.7

2 лайка

А ААМ-3 в количестве 4 шт на 12.3?)
Когда она в меня летит то в лоб игнорит лтц при выключенном форсаже, такое даже “имбовые” Р-73 не умеют

Это был самый сильный статист в вашей команде. Ключевой игрок. Вынести его - и катка сделана. Но такого не переиграешь, понятное дело.
PS. Слабый песок говорили они…

1 лайк

Так халявный фраг же бесполезный, уровня хеллкета, даже хуже, хеллкет хотя-бы быстрый.
Тебя что, соляр покусал шоле??? Если ты не в теме, он на эту помойку ныл несколько недель, мол эта читоимба контрит его Покрышку, ибо его 39N-0 не умеет зажимать S в горизонтальном или вертикальном вираже.
А как он сам 21 вкачал, начал писать, что самолет абсолютно бесполезен!!!1!

Халявный фраг пока это нечто тебя хоть одной пулькой не задевает

хеллкет не задамажит тебя, а 21 ваншотнет, я так-то написал что самолет полный мусор что не отменяет его токсичности

Прямые аналоги на 10.3-10.7: мы в балансе, понимать надо

Ты лукавишь. Мэйджик 2 это совсем другой уровень.

Хз, я только если совсем как умственно отсталый ботик играю умудряюсь ему в прицел влетать
Ну он слишком плохо летает, даже двухмоторники уровня тисмы не позволяют ему до себя довернуть