Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

600…

По мне очередной ЧЕСТНЫЙ начал с 2 км поливать. Благо это было ожидаемо.

Ее больше нету. А раньше я так любил ее за скорость у земли.

1 лайк

Только вот эти грузовики потом еще и 0.3 кб ботов на АД-4 в том же бою убили, ибо эта была забагованная Мальта с перекрученным ПВО

1 лайк

Скорее боты оказались перезалиты пивом.

Кстати, Ла-9 все еще обладает “пожаротушением”?
Ну то что он вполне мог пережить 4 пожара и чуть ли не сразу потушиться?

1 лайк

Как же он любит имбы)

3 лайка

Del

Чё ты ноешь? тебе же больше фрагов достанется особенно на Рюсее

1 лайк

по флаттеру да 800 минимум там

1 лайк

Ещё есть карта где ПВО на базках стреляет как филдовое если спускаешься к ним на 1000м

1 лайк

Сейчас вот буквально меня снёс хвостонюх на Яке с 1УБ и 1 ШВАКом, разорвав 4-х моторный Пьяджо. К слову Бреды опять не задамажили, он танканул наверное пуль 20.

У меня наоборот чаще красные умирают. Причём целенаправленно, об землю)

У меня в лучшем случае оба стада самоуничтожаются об себя. Но обычно - как на скрине.

отдай свои бои

Я микрочелику всадил пуль 5 в крыло с турели МГ-131, ему плевать было. Я видел 2 вспышки МДЗ. Ладно хоть там был полный дурик.

Да если бы знал как. Пятый год сумасшедшему говорю пусть забирает, он был бы счастлив к 4 минуте оставаться 1 в 12.


меня недавно вот так кинуло, 2 топ статиста за меня и 0 сквадов против меня

хз, я обычно в этой игре если подставился ваншотом умираю а если поджигают сгораю в 0

1 лайк

вчера играл на ц мустанге мне фридрих пулеметом крыло в желтый покрасил и у меня самолет переваливать в неуправляемое нечто начало

Зато 0.2 кд биоботы тушатся трижды и танкуют полбк, это просто совпадение, понимать надо.