Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

О да эта знаменитая центровка от Поликарпова, за счёт которой мессер с потешным движком 600 л.с. перевираживал ишак…

Он в них не смог судя по тексту

Як-3 – 4.7, Як-3У – 6.0, Як-3(р) – 4.3
И ко всему сверху править 20-мм

Я просто, не согласен насчёт урона ШВАК-ов. Не дамажат? Не, не слышали.

Отлично дамажат, если конечно попадать в самолёт.

2 лайка

Я отказываюсь верить что буквально всё вражеское стадо СЛУЧАЙНО зафокусило меня.

Им это не помогло, но меня взбесило, как и отсутствие ролла на Б7А2.

А можно мне бои как из сказок сумасшедшего? Ну где все каждый бой синие нагибают и прочие басни.

Впрочем вражеское стадо достойно держало уровень, от китайца с подрубой до ХРЮ-50 умудрившегося сдохнуть с турели.

Як-3 — на Французский тоже распространяется.
P.S. Сорри гайс, я забыл поставить нормальное колличество максимальных голосов. Что уж теперь.

А Ла-9, он какой флаттер имеет? Он способен догнать реактив на своём БР?

По флатеру, нормальные реактивы, способны догнать ток бриты и амеры(ну и фокоподобные)

И снова синие слились всухую.

Бред сумасшедшего о нагибающих союзниках оказался не более чем бредом сумасшедшего.

Как всегда.

Если противник не способен сбить тебя игр 10 - тогда убивает сама игра.

В игре запрещено не умирать.

Типичная картина в 50 боях из 50

Зато буржуины в чятеге потрепались. На это они способны.

1 лайк

74689fff2be17eb2af2a8a41eecd64e0

6 лайков

На Е-4 помню дошел до 0-81. 19 тушек оставалось. Игра сказала - хватит.

800 приборной спокойно держит, разваливается вроде после 820, ну или около того

1 лайк

На Ла-9 гоняться за джетами на флаттере это забумзумить землю.

2 лайка

К слову сам сумасшедший писал что когда он дошёл до 100-0 на БИ его начали ушатывать ГРУЗОВИКИ.

Но механик нет, понимать надо.

Лучше абузить скорость у земли

Меня бобер поджег одной пулькой 7.62 метров с шестисот. Хотя, я тоже сверхразум: зачем надо было при таком счете вообще бобров атаковать - неизвестно. Че то просто тогда уверовал уже в свою непобедимость.