Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А где летаешь в основном сейчас?

Сорян, что ворошу старую тему, но к вопросу о веселье с баками в истребителях ВМВ: независимо от расположения, если баки в центроплане – риск реальный есть всегда.

Воспоминания Джорджа Унвина, пилота 19 sqn

Практически везде, преимущественно до 9.3

Помогите определить это я(нехороший человек) коснулся земли или невидимые хитбоксы


https://youtu.be/CK7T8dc5yV8

Еще и ТКшнул, ууу

Я там так то -3 дал

И вот этот вот нелепый свин умудрялся ныть на рули Райдена, мол из-за них самолет неиграбелен
При том, что у корсара нет закрылок на скорости, нет РНа, рули на скорости еще хуже и нет климба…

1 лайк

Svin3142, звучит круто

4 лайка

Вот он, любитель топ тира, вершина ракетного геймплея

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-Петроса.

4 лайка

Получается так!

Спойлер

6 лайков

Ты опять забыл свои таблетки, сумасшедший?

Про играбельность К-4 нахрюкнешь?

1 лайк

Лучший пилот в истории игры, ака RenamedTV говорил, что скилловый К4 вынесет скиллового Корсара в рандоме через пологий климб
А после этого корсар еще и понерфили в двух местах

2 лайка

Мы про РАНДОМ или полигномные дуэльки?

В рандоме пока К-4 пыжится вытаскивать корсара на 8-9 км этот корсар перебьёт половину немецких инвалидных нелетаек.

Так он конкретно про рандом говорил!
И выше курфюрста еще будет ташка Н-1 и 335Б-2, которые тоже овнят этот помойный перенерфленный корсар

1 лайк

петрос выглядит скорее вот так

Спойлер

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/07/28/8/1659010575176919849.jpg

справа внизу, если кто не понял

2 лайка

Пока что в рандоме они овнят свои КБ и винрейт силами танкистов и китайцев

И-225 нелепый кусок аллюминия. В игре И-225 чудовищно утяжелён. Этот самолёт шёл по стопам великих. Разве мог он, быть спроэктирован, так?

И-225 применяется как классический лёгкий, скоростной и маневренный истребитель ПВО.

И-225
Это полная неправда, не ведитесь ребята. Вики надо переделать. Даже на VB-10 я ощущаю себя комфортнее. Такого колличества нелепых падений, у меня, не было со времён как перешёл на 2-ой ранг!


Ла-9 — последнее слово советской поршневой авиации. Погонял в пробном. Вот это настильность у НС-23! Наконец-то нормальные пушки завезли, свежая струя после ШЛАК-ов. + на нём раздельная стрельба для пар пушек (всего 2 пары), в совокупности, факторы, делают его менее требовательным к умениям игрока, вот это уже настоящий “Новичок-9”. У Як-3У просто высокие ЛТХ для своего БР. Если самолёт мне понравиться, яж забуду как на нормальных ШВАК-ах летать! На 6.0 ему не больно? Даже у Имба-3У только 5.7. На этот-же самолёт нужно садиться с серьёзной миной, потому как 6.0. По моему БР высоковат для поршня. Или это как с комнатой гусеничек? Может поменять Як-3У и Ла-9 местами, сделать 6.0 для Як-а и 5.3-5.7 для Ла-9? Вообще, как оцениваете баланс на 4.0-6.0?

Оцените баланс самолётов 4.0 - 6.0 для своего БР.
  • Як-3У надо повышать БР до 6.0
  • Як-3 надо повышать БР до 5.0
  • Ла-9 нужно снижать БР до 5.3-5.7
  • И-225 это 💩️ для своего БР, думаю, что делать с ним дальше.
0 проголосовавших

Ещё вы забыли про нерф шваков