Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Какая разница если задачи и геймплей останутся теми же.

Я что-то непонятное написал?

3 лайка

-_- На каком БР эта граница? Нето можете просто пальцем тыкнуть:“В этот раз, скилл не решал на 9.0”…

Чаще в низходящий вираж ходить будут. Появиться смысл в высотных двигателях…


Самой главной задачей будет не слить высоту, но и не погибнуть в вираже от флаттера. Будет остренько. 🌶️ Это сделает бои более динамичными и напряжёнными, а смысла крабить наземку поубавит либо усложнит до нельзя. Правда, наверное бои будут без бомбардировщиков…

Почему скрытые сообщения теперь нельзя читать?

6 лайков

А рули 7 не слабая сторона ?

Как же линуксоиду не все равно на этот форум.

Маниакальное желание, письменное недержание нести бесполезную и/или кринжовую и/или некомпетентную информацию практически в каждом своем сообщении.

4 лайка

а ведь надо всего то установить винду…

6 лайков

Купон получен. Следующая остановка - 105-й уровень

Когда враг подсосал фраг


Мой фраг

Красный красному помог

3 боя - 11 фрагов. С 11.3 не ливнул, даже там 2 сбить успел. Любимая имба @solar3142 не подводит, марафонит приятно и с удовольствием



Третий бой был бы на 7 фрагов и мой личный рекорд за 10+ лет в игре, но не рассчитал я топливо, сел и вышел, не дав фрага (за что давать, он от меня бегал только, пока у меня топливо было), а Фантом Ц затащить против Хантера в одиночку не не смог, бедняга

Спойлер



Прекрасный, комфортный самолёт Крестоносец,а если выше 10.7 не играть, то почти идеальный. Прямо то что надо для солярыча, он любит имбы. @LeoKeraPP рекомендую, если ещё не абузил )

3 лайка

АПД: ещё + 2 боя, ещё + 5 , итого 5 боёв - 16 сбитых. Ни разу не ливал


F-8E лучший самолёт на 10.3 БР по совокупности ТТХ на сегодня. Это даже не обсуждается. Поэтому солярыч играет на нём постоянно, а не на ЧиТе-21МФ, хе-хе

АПД - 21 сбитый игрок на 10 боёв, в 4 утра уже трудно концентрироваться и не сливаться. F-8E имба для марафонного настрела фрагов, ЧТД (на ботов не отвлекался в этот раз))

Типикал з@дрот-статодрочер. Набивать до утра циферки на имбах - ниче больше в жизни не нужно. Ещё косил под нормального игрока, но нутро не спрячешь.

2 лайка

А у него с ними проблема? Чуть залипает РН на 700+ км/ч.

Нет. Я zadrot-марафонщик. Когда кидаешь ракеты в летающих красненьких, очков миссии набивается больше за единицу времени, чем когда летаешь до красненьких кружков на земле. И усталость от кидания ракеток и пулек в летающие кружочки наступает медленнее, чем от кидания бомбочек и ракеток в стационарные кружочки. Чисто оптимизация процесса, чтобы быстрее нафармить 1600 облигаций, купить 31 дублёр, усилитель и особую задачу (пинап и сундук с тиграми уже куплены) и при этом не устать от игры

Ты это про кого?

Вирус кринжа распространяеся, сначала один спамил нагибом в 4 фрага на аркадных танках, теперь донатный скуф нашёл ИМБУ способную в его жирных граблях сделать аж 2 фрага.

Солярыч любит имбы, дурного не посоветует. Хотя на этой имбе я 5 фрагов набивал несколько лет назад, когда Солярыч ещё не слез с оси😏

Имею около 700 вылетов на F8u2)
А F8E я вывел в топ и как то забыл про него, скучновато сейчас на 10.3 летать