Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А-36 это штурмовая версия Мустанга.Вообще изначально Мустанги задумывались как штурмовики,но после того как на него поставили высотный двигатель,оказалось,что он лучше Болта и Лайтинга как самолет прикрытия.

Лучший по ЛТХ и БР Мустанг это С версия,Д версия после него кажется мусором

1 лайк

Сегодня полетал на советских Кобрах,Покрышкинской и А-10.Блин,А-10 по сравнению с Покрышкой показался каким то хламом,а так толком и не понял почему)Против пачек Як-3 уже не так интересно играть,наверно из за этого)

Покрышка просто лучше летает

Какая предъява, такой и ответ, свидетелей РПУ (Игра жи в бой не пускает под бустером не потому что багтандер, а потому что угнетение) надобно попущать только так

Изначально P-51 разрабатывался как дешёвая замена P-40.

К слову, над Дьеппом их применение сочли “успешным”. Мустанги сбили 2 немецких самолёта потеряв 16 своих.

Ну и отдельный рофл что движок-то от спитфайра стоит на B+

1 лайк

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/175616-aviatsionnoe-protivostoyanie-razvitie-rezhima-obshchenie-s-razrabotchikami-strimy/&do=findComment&comment=8437080

3 года назад)
ты бы еще легендарный мем с побеждать кинул

Ну и что, думаешь забыли ?

Любители ракетных джетов - пожиратели фекалий, неизлечимо больные люди

о
это я
правда на топтир не лезу, там совсем все ужасно

1 лайк

Ну и я на топтир не лезу, где-то на 10.0 уже неимоверно неиграбельная духота начинается.

на 11.3- 12.0 еще играть можно
выше неиграбельно
да и если на 12.0 самолете в дно кинуло можно ливнуть спокйно, чтоб сохранить нервные клетки)

1 лайк

Бесполезно метать бисер перед утёнком

Братишка, я тебе покушать принёс. жпг , мне тоже вкусно!

аа??

Сладкого хлебушка, реактивного!
Эти которые поршень дзюбят уныло, им не понять

Но ведь утята это танкисты и подпивасы 47-и хромосомные, которые от этого продукта геймплеенесодержащего удовольствие получают

нет утята, это у кого синдром утёнка

Каждый кто играет в эту игру, по определению получает удовольствие, он же не зависимый от продуктов жизнедеятельности улитки норкомант!

Ты зачем пускаешь ракеты по F-5C когда там G91, F-100 есть ?