Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Для того чтобы нагибать мустангу нужна скорость и энергия.

Проблема лайтнингов в том что по большому счёту с 3.0 по 5.3 это один самолёт с минимальными различиями. И если против довоенных нелетаек его хватает с лихвой, то против послевоенки уже вылетают проблемы.

4 лайка

Ну-чтож, хотя-бы узнал больше о самолёте аппетитуса. Не хочу качать его линейку. А вот Як-2 мне зашёл. Пересев на Миг-3 снова, понял, что Як-2 его уделывает и перехватывает бомберов быстрее него. Вообще Ми-3 скатился, если урон, ещё можно сказать хороший, то двиг ему-то понёрфили… Только на 2.0, на ЛаГГ-ах и на 3.7, на И-185 действительно ощущаеться ваншотность ШВАК-ов, как по мне. Пуки Як-3П тоже хороши, послушал товарища, поставил наземную ленту, с чуть-чуть коснулся уже кокнул бомбера.

Покупайте быстренько у ботовода за 2.81(только не 2 штуки пжл) камо на G6, который за 9 так то продавали пол дня назад, если кому нужно называется :
Bf-109G-6 ‘Oesau’, хотел за 6 продать, но эта погань бота поставила через 30 секунд на 0.01 меньше ставит падла

О, там же магаз просел…

Есть техника задёшево?

У МиГ-3 проблема с рулями на скорости, хоть и не такая жесткая как у лавок.

Як-2 тупо имеет спавн штурмовика поэтому ближе к противнику ресается.

ягуар за 16

при старте скидок до 13 проседал)

Подскажите какие нибудь ники немцефилов ?

Тада всё

У меня он уже есть…

Корчое кто захочет вот этот Камо:

меньше чем за 3 коина, пишите в личку облапошим бота, достало ппц
пока снял с продажи
его название для проверки
Bf-109G-6 Oesau

Мне такого не надо. Это-же зачем спавниться и лететь на передний край войны. Я обычно в набор иду, пока скорость не потеряю и разворачиваюсь к аэродрому и только всех пролетев уже разворачиваюсь и лечу атаковать.

Мне кажется сейчас обычным Швальбам нынче место не на 7.0, а вообще на 6.0. Они даже от поздних поршних люлей получают, чего не скажешь о 8.0, где они попадают на съедение к пейтувин бис-ИШ

Он не пейтувин, балансировщику который не играет в игру виднее, где он должен быть, понимать надо…

Разница в скиле настолько велика, что шиз нагибает даже на мусоре, который нагибать априори не должен. Он тебе уже писал что спит на текущем бре играется только от ошибок противника, а рандом у нас сейчас состоит из овощей, которые даже на поршняю не клибят и устраивают свалку на нулях сразу, либо сливают всю высоту при 1-м схождении.
С такой ЦА можно фраги делать и на самолёте -3.0 бра от текущего. Благо убогая ДМ и переапанность до уровня “1 выстрел - 1 труп” пушек это позволяют

4 лайка

Произошло угнетение, слабонервным не смотреть

Спойлер

shot 2024.04.27 15.39.10

2 лайка

Всё, понял. Надо постоянно чекать и успевать быстро отсматривать.
Какие-то огромные проблемы в тундре с топ-скилловиками. С контентом по ним. Простому игроку их найти практически невозможно, а если и находишь, происходит какая-то дичь.
Хавк. Давно играет спустя рукава, игра ему уже осточертела. Последний раз он нормально отыгрывал, емнип, на заказном Г-6. А из-за подпивасного комьюнити смотреть практически невозможно: какие-то тупые обсуждения каких-то складов и прочей херни на пол стрима и сверх-вопросы из чата.
Потом нашел Одувана. Сильный маневренный бой, ноль дисциплины (лень ему нормально позиционку отыгрывать), но куча контента и записанных стримов. Ну думаю норм, ща посмотрю. Успел посмотреть два стрима. Потом у Одувана сгорела жопа от рандомного урона и он все записи уничтожил и исчез.
Потом нашел какого-то мощного иностранца со статой на Доре 3-203, но случайно закрыл вкладку и больше я его не смог найти.
Ренэймд. Не стримит. Стримы 2020 уже пересмотрены.
Наткнулся на твои стримы. О, топ-скилл, агрессивная игра на КБ, подпивасов в чате нет, топ-сарказм, комментирование происходящего в бою, а не складов в Подмосковье. 4 записанных стрима. Ну, думаю, ща посмотрю. Захожу на следующий день - нет больше стримов.

2 лайка

В игру играть надо, а не смотреть, 4ак другие играют 😎

1 лайк

Мне как и Хавку можно сказать игра уже осточертела, в большей мере из-за отсутствия баланса по скиллу и РПУ в понимании большинства, когда человеку со статистикой повыше должны кидать союзников слабее на регулярной основе.
Сложных и интересных боев стало значительно меньше, ибо сетапы по типу СССР против Японии, США и Британия против Германии убрали (а с такими сетапами баланс всегда был сильно перекошен в одну сторону, от чего можно было просто выбирать слабую и настреливать там, оставаясь 1 в 12 каждый бой), союзники зачастую выигрывают без моего участия минут за 5.
Из скилловых игроков, которые все ещё стримят можно поискать кого-либо на сервере у DEFYN’а и в его полку, там как мне кажется присутствует наибольшее количество скилловых игроков, лучшие джетоводы

1 лайк

Он и сам играет лучше рандомщиков, только он не может трезво оценивать действия противников и ситуации, когда фраги ему зарабатывает самолёт и его сильные стороны, а не глупейшие ошибки противников