Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Справедливости ради, на швальбе против Тайгеркета играть неимоверно просто. Возможно там лоускиллы опять-таки исказили понимание самолета, но Швальба виражит Тайгеркет, она значительно быстрее него и не значительно ему уступает в климбе, хоть и спавна не имеет

Я об этом говорю годами.

Если это какой-нибудь условный Джабо или ШтурмВогель, то тут еще можно согласиться, а если это обычная Швальба, то пока она будет пытаться климбить со своими дохлыми движками на 600 кгс - ее с большой долей вероятности сожрут с потрохами Мустанги

А кому-то тут ещё интересно играть?

Мне тундра скорее интересна как виртуальный музей уже
Ещё б вернули возможность “ходить” по ангару от первого лица, как на 10-летие игры…

1 лайк

На нвидиа можно полетать по ангару через альт ф2, внутрь техники забавно залетать, там прям “качество”.

2 лайка

Если мне станет неинтересно играть в тундру, я просто перестану играть. А пока играю, 11-й год идёт уж. И бросать не планирую

1 лайк

Знаю, но не то впечатление
Нвидиа - как условный дрон с го-про
А там была на юбилей возможность именно пройтись, с камерой на высоте порядка 170-180см - очень круто, что можно было адекватно оценить “масштабы” техники

Ну что поделать, тут на костылях всё держится. Да и внутрь, вроде как, не заглянуть. А у всяких БВ.238 внутренний интерьер кое-как но пытались сделать.

3 лайка

Слушай,недавно пытался вспомнить как включить полет по ангару,а оказывается это просто убрали

1 лайк

мне

1 лайк

@_Шизофрения стрим будет сегодня?
самому чет скучно играть

Да, запущу

через сколько времени? шаурму может себе приготовлю )

Часа через 3

1 лайк


как зеро меня хочет

1 лайк

4k телик в качестве экрана это не лушая идея

1 лайк


виверна это весело

Перешел поиграть на поршни…5-6 игроков крабят наземку. Они бомбят базу на ме262…крабят доты на до335…

Меня больше веселит когда какой-нибудь Ла-5 или спит берёт бомбы. Так ещё и из курсового в базку лупит)))

5 лайков