Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Скуф 3000 сделай

Зачем? Форум в любом браузере на ПК открывается, раз уж ты прямо сейчас в игре, значит и на форум с него зайдёшь, скриншот делается внутри игры, кнопка принтскрин по умолчанию, затем спокойно крепится в сообщение на форуме…

Я через стим там не так все просто)

Змейкой летать надо. А ракета перестаёт светиться, когда движок отработал, это как раз не баг

Согласен, слишком сложно будет для танкистов. Надо что-то более прямое, типа “Играю под пивко”

1 лайк

БалтикаВанЛав

Сегодня играл в танки в аркаду на 10.0. Первое место в команде занял чел с сетапом из Турмса, Дефекации и Стрелы + ещё что-то, ник - ХОЧУ ПИВКА

1 лайк

Да змейкой летел просто устал на фантоме против мигов и ф 16)

Купи Ф-20

xXx_BaC9IH_6AJITOC_9_xXx

8 лайков

До ф14 осталось 250 за день на премаке нафармлю помучаюсь до фениксов и огонь

Спасибо, сам поставлю.

1 лайк

Не получится. Ограничение 16 символов. Так что кто успел накалякать Беспощадный_Дмитрий_Донской, тот красавчик, остальные в пролёте

Заметил что “пивные” ники в ТРБ - как правило играют не хуже, а то и лучше средних игроков в ТРБ. Но вот когда дело касается касается АРБ… )))

Как бы в том и прикол что типичный подпивас явно не будет ставить себе подобный ник, раньше ещё были полки с тематичными названиями, “ЗАВОД” типа.

По-быстрому сделать скриншот, или вложить в постмодернистский камшот всю душу? Выбор очевиден.

Слишком сложна

image
ровно 7 минут он горит уже

он сел с пожаром. не удивлюсь если еще и починят
image
оно починилось… мне бы так жить с пожаром)

Был случай на Пе-8 примерно такой же, видимо что-то багнулось и просто не получал урона, это ещё после какого-то патча было, думал может новая фишка/баг.