Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)


у меня так же. Все киллы хабрали((


Чел решил не отдавать фраг и порваться
воин из прошлой катки)

1 лайк

Яааааа! Банзай!!!

Спойлер

Ещё можно, если последний, просто сидеть на аэродроме выкл двиг и тормозом или нажать J.
P.S. вот за это большое спасибо разработчикам, надоело:

Как можно быть грушей для битья и называть это фаном?

Древний хруст.

Мен, вы опять на выверне? А какой у неё БР? На в последнее время часто попадаеться… Так не ровен час и встретимся.

Спойлер


Видал, что творится?

Элементарно, кстати. Почти 10 лет получаю удовольствие от игры, с 0.68 кажется (только полгода назад впервые узнал, где эти 0.68 в ангаре смотреть)

1 лайк

4.3

1 лайк

Я уже таких сразу чувствую и стараюсь успеть сделать попадание,чтоб фраг засчитали,независимо порвет он крылья или в землю воткнется.Вот у них горит наверно когда не получается не дать фраг)

в чем вообще смысл не давать фраг?

Вредность

Всякие коричневые считают раз они тут в ПвЕ играют то их противники тоже должны в ПвЕ играть и не сбивать.

1 лайк

А можно 4б корсару 6.3?

почему у этого имбалансного мусора бр ниже чем у ре2005

как и почему у ре2005 не 5.3


neochen-come-on

6 лайков

Потому что на ре2005 играют 1,5 человека и играют на фраги, а на корсаре каждый первый танкист с текстурами играет и проигрывает им.

1 лайк

Пожары получили реалистичную скорость у части самолетов. Теперь случайный пожар от даунинга с 2км не дает гарантированный фраг

На этой карте теперь 10 убитых наземок, даже гаубиц, дают победу.
Пользуйтесь TrollFace

Спойлер

На любом свистке можно закончить бой за 3 минуты

У части - видимо двухмоторных и более?

Мой самолёт больше 10 секунд пожара никогда не переживал)))

А так вообще логика, катки у нас 25 минут упор (а реально 5-10 как правило), зато реалистичные пожары пойдут по 20 минут.

Значит еще что то уже было повреждено.

Ну когда в тебя стреляют у тебя конечно будет ещё что-то повреждено, но одни минутами без дамага летают у других через 5-10 секунд крыло отваливается…