Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)


В кой-то веке развалил.

1 лайк

Это еще в прошлом году было,или позапрошлом)Я помню свои полеты на Радене с 30мм и чистой фугасной лентой,где я ей настреливал средние и тяжелые танки с ваншотов)Еще можно было норм так на этом зараболтать)

Спойлер


Как же всех шарахаются от кометы, ей бы 9.3 я так считаю, тупо руинит геймплей

1 лайк

Значит ты таблицу не открывал, @JUNOツ использовал 335B-2 для топа для КБ и человек с ником типа B17FlyingFortress

2 лайка

Это они ради челленджа и превозмогания летали на слабом вхламзанерфленном мемце, а не на имбовых аллиедах!© Солярыч

2 лайка

Кроме полутора человек весь остальной рандом крабит наземку и дохнет в лобовых.

Нет нюанса, даже если в ней будет сидеть краб, а я буду на половине самолётов с 7.0-8.0, она просто может навести на меня мышь и плотно сесть на 6, ни убежать, ни переклимбить, ни перевиражить её будет нереально. К тому же пропуск тоже работать не будет
Может спасти только спам отрицалками и роллом на скорости и развод противника на БК, это большая рулетка, чем лобовая без отворота

1 лайк

То-есть вообще ни про один самолёт на форуме писать смысла больше нет, ибо абсолютно на всех ЦАшка так играет?

1 лайк

И то, рулетка в зависимости от чела на 335, знает ли он что с мк103 можно абсолютно не парясь вести точный огонь на 2км

Тебе ещё раз повторить что кроме полутора человек эти самолёты для топа КБ никто не использует, а все остальные, включая лично тебя, абузят песок?

*1.5 на каждый бой.

Половина первой страницы включая меня абузит и джеты с 6.7 до 9.0
Комету и Ла-15 добрая треть людей с 3+ абузит

Не ты ли рассказываешь что тебя от джетов корёжит, нет?

Ах да нашёл Штурмфогель с аирспавном против танкистов…

От ракетных да.
Да и тебя самого корежит, поэтому ты в половине всех каток за месяц ливнул…
Так Штурмфогель как и обычная Швальба ж слабые запредельно и им 6.0 нужно, я вообще-то превозмогаю чито51Н каждый бой!

Господа,это только у меня такой баг с ачивками по игре на форуме или у всех,когда щелкаешь по иконке? Тестером флота и наземки Италии и Японии я никогда не был,а вот по летке был)
2024-05-01_21-10-31

3 лайка

Да, багулечка.

я передавал уже

2 лайка

Кто же виноват что с определённого момента вместо техники и скилла перевешивают ракеты?

А то что 0,3 танкисты не могут против тебя нолайфера - вот это удивительно прямо…

Так зачем там летать тогда? И зачем тогда спорить с моими утверждениями про те БРы?

1 лайк

Я смотрю, Солярчик и Шиз:

Спойлер

26fd22315db7f60e6cff7cff86fec1dd

14 лайков