Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Скуфушкой*

4 лайка

Лица людей, которые первый раз зашли в это обсуждение представили?

3 лайка
Спойлер

14260707672456

2 лайка

То-то скучное нытье про БРы, баланс, баги, буллпапникова и остальное Б, правда?

4 лайка

Мне кажется, или у J-7E занерфили маневренность? Он стал каким-то чересчур тугим. Если раньше я мог крутит ЧиТ-23МЛ как хотел, то сейчас они по вертикали умудряются доворачивать до меня

Все такие нежные пошли, раньше редкий сайт обходился без шок-контента в каждом первом обсуждении просто так.

2 лайка

вот такие:
Q639GWmiGpg

5 лайков

Какие аргументы у пробелодава? С тобой спорить как с голубем в шахматы играть - и результат тот же, лишь бы нагадить кому-то. Вся твоя сущность через букву ч как на ладони. Примитивчик, прямо как твоё давление пробела.

“Пробелодав” и “Коричневый” это ты на бомбардировщике, потому что на большее твои руки и мозг не способны. Только летать на имбах и говорить, какой ты крутой.
Мне напомнить, что у тебя в стате на 1й странице красуется Ту-4? А? Нетакуся ты наша. Или скричики покидать как ты на джетах во время марафона бомбил базки.
Но это всё бессмысленно, потому что ты всё равно обидешься и скажешь “ВИ ФСЁ ВРЁТИ”

2 лайка

как на канарде базку шпиговал…

2 лайка

Канард на большее не способен

1 лайк

верим

1 лайк

Разницу между “походя для прокачки и марафона” и самоцелью понять решительно невозможно.

Впрочем, ничего нового.

ох уж этот арийский винрейт)

Спойлер

Бывают осечки, и это вроде тема АРБ.

Пушечный геймплей на 10.7 обусловлен лишь нехваткой адекватных ракет.

Вот сам посуди, кто больше набашит за бой - кфир с 2 заднеракурсными ракетами который на любом довороте сливает скорость, жрёт топливо не в себя, или балансед Су-22 который просто в лоб набьёт 2-3 фрага на одних пробелодавах?

Ещё один нашёлся дать солнечному по известному месту.
Момент#1
Вот видишь, у нас кислотное коммьюнити. Только Чокнутый страт начал защищать фановые 0.68, думал адекватный. А оказываеться свою задницу прикрыл и не больше.



ну людям же это не мешает

Мен, это уже опасно. Аккуратнее с выражениями. Мы знаем какого в бане…

Просто самоцель некоторых и конкретно его - просто гадить людям.

А потом ныть что их в игнор кидают, ага.

1 лайк