Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Тем людям которые в звене на 4 человека заходят да? Знаю я ваши скилловые катки.

Ой, ли? Я помню людей, которые фармили баны.

Я просто призываю быть острожнее. Так-то верно. Хотя Хайпер ещё говорил, что на бомберах особый вариант геймплея. Тоже не чепуха.

Не удивлюсь если он уже радостно по флажкам потыкал.

кто?

Ну как кто, тот кто любит нагадить в теме, и особенно в мой адрес.

Ты просто старый форум не видел, какую он шизу выдавал, когда я кидал видео с хрупкостью бобров а он говорил, что всё нормально и называл 17ый “Бетоном”

🙂️

ну лет 7 назад так и было

Ну по факту, множитель живучести оказался где-то 1.2, а должно быть явно 1.7+. Всё-таки и лонжероны на них делали циклопские, а уж по военному времени с запасом.

У меня экзамен а я читаю срач с солярисом. Куда я трачу свою жизнь?

4 лайка

Да, мен. Кстати, а, что вы здесь, хотите обсудить?

Радуйся, что только экзамен, всё ещё впереди.

1 лайк

Ой старый форум, сразу вспомнилось как боброводы “аргументировали” “хрупкость” постановочным видосом из полигона, пихая его в качестве “аргумента” во все темы года 4, к слову никто из них так и не ответил с какого дубля это было снято.

Ты это ему объясни, который объясняет хрупкость бобров 0.2мм алюминия. Я с этого своё время знатно обосрался.

Я тебе из боя повторы кидал, ты их тупо игнорировал.
UPD: Могу повторить, даже свежак есть.

Базировано, скилово!

Исторично как в 45-м году!!11

Балансный самолётик. 4.3 ему в самый раз(нет)



1 лайк

___Я в принципе не испытываю твёрдого желания, что-то доказывать. 😮‍💨️

Спойлер

Бомбардировщики в игре, у нас, хрупкие, как раз, для того, чтобы исстребителям и перехватчикам легче было их сбивать. Как раз для “таких” нагибаторов бомберов, как один мой знакомый, вы не знаете его, такая “лакомая пища” для них. Правда плюсик к живучести, у них, всё-же есть: Это многодвигательность позволяет дотянуть до аэродрома с подбитым (не горящим) двигателем.
Как раз поэтому играю на 2.0 на Пе-3 (может хоть здесь статистика поднимется🥲️).
Пройдёмся по пунктам:
1- бомбардировщики специально сделаны хрупкими, это правда (хто-знает, может у разрабов действительно в этом дзен).
2-да, бомбардировщики действительно имеют кое-какой бонус живучести.
3-делать, с этим, ничего не будут. Так-что ☦️R.I.P. тема.