Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

По такой логике F5E, F8u/Е, миг21СМТ, тоже будут так себе…
Я летал на су22, машина очень на любителя

Вся суть в том что живучесть в игре более или менее реалистичная. А вот управление - уже нет. И с ПМ нет никакой сложности напихать в бобра 10-20 снарядов которые его пополам перерубят. Опять же. Бомбардировщики делаются не из бронестали, а из обычных алюминиевых листов. Или вообще тряпок. Против прицельной стрельбы это не серьёзно.

Пожалуйста не в “кучу”. Продолжайте обсуждать за управление.

реалистичная потеря 30% тяги когда у тебя желтое крыло

F-5E очень хорош, но его проблема в 2 ракетах когда весь геймплей - успеть нарубить мяса в двухминутной свалке.

F-8C - мусор со стеклянными крыльями и без ПАРЛов.

F-8E - адекватный, особенно на фоне откровенного мусора что у амеров, но страдает от плохих ЛТХ по сравнению с противниками. Серьёзно, стоковый МиГ-21МФ летает лучше чем F-8E в топе. У него есть пара манёвров против рандома, но не более.

МиГ-21СМТ - откровенная имба.

Су-22 ценен только 6 всеракурсными, когда команда амеров это 6-12 бомбовозов без ЛТЦ, просто халява на халяве, особенно с его скоростью под 1400 км/ч у земли.

1 лайк

ИРЛ точность в районе 2%

ПМ в игре позволяет стрелять с точностью 30-100% без особых усилий

1 лайк

Ещё вспомни как самолёты без киля в вертушку превращаются.

У меня на нем больше тысячи фрагов))) Один из самых мною любимых самолётов…

Наверное, мне он скучным показался

Ключевое слово “более или менее”. Тем временем в недавнем бою я на J-7E потратил больше половины боекомплекта фугасных снарядов с НР-30 на Су-25К с КД 0.5 и все это игра засчитала как ПОПАДАНИЕ и КРИТЫ, даже фаталки не было. И я даже из-за этого смешного урона столкнулся с ним крылом

1 лайк

Что такое ИРЛ и ПМ? Я только вчера, в пробном вылете, на дроне, УРВВ (ошибаюсь, нет?) hellfire-ами ЗСУ взрывал.

У меня тоже всякие нелетайки с кучей вылетов есть.

Потому что как ни плюнь - перехватчик. С вытекающим из этого геймплеем.

Ишак дрянь.
2 фрага сделать нереально. Опять ежедневку в танках делать надо (всё равно марафон). И даже единственный фраг (и серебро) уполовинил любитель присесть на огурчик на целке, чтоб его мамане икалося


shot 2024.05.01 23.57.10

У меня позавчера в одном бою сначала дефы сделали 3 крита и фаталку на которые противникам плевать было, потом невезучего вампира ваншотнуло.

Ну и прочие “вартандер моменты” в каждом бою.

Самое смешное что из последних пушек, самая стабильно раздамаживающая по моему опыту - ГШ-23.

ИРЛ - in real life

ПМ - прицеливание мышью

Этот точно на любителя, крылышки хрусталь.
Е хороший
21СМТ имбовать левой пяткой
Тайгер-2 - прекрасен, но на 11.3 душновато уже

У нас в игре 1-2 попадания отрыв хвоста/крыла

4 лайка

Разницы с прочностью крыла я не почувствовал, эта проблема решается высотой в 3+; километра, у земли в принципе летать на F8 затея так себе

Игрок с прицеливанием мышью:
Иногда, на повторах, вижу как игроки истерично работают мышью в реалистичном управлении. Вот же дураки.😆️

Пиф, как-же это смешно!😆️1341-memeslaugh

Тоесть, бобров надо даже прочнее делать потому что у игроков есть прицеливание мышью и им легче наводиться и попадать по большой мишени. А у нас всё наоборот, наводиться легче а прочности… даже не реалистичная…
Когда-то она была, давным-давно, в году так 14-м. Такие как Соляр заплакали, что бомбардирвошик на мессере с 1 20мм пушкой тяжело сбить и побежали плакаться на форум.
Наныли.

1 лайк