Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А вот пример кстати потрясающего балванса. В команде на 10.0-11.0 у саффкоф половина тимы - это Опарыши-25, и 5 из них - это бич-пакеты, а во вражеской куча F-5C, ЧиТ-21МФ и Виггенов.

Балванс

Думаю не сложно догадаться что будет с этой командой. Обычные опарыши сделали по 2-3 фрага, а донатные слились в нулину

Слив команды

А вот кстати типичные обладатели бич пакетных опарышей: Когда я нелестно отозвался о А-10 и Опарыше-25, один из пчелов оч сильно ущемился от моих высказываний)). Очень забавно, что пчел отыграл всего 300 боёв в игре, а уже успел задонатить на 3 бич-пакетика

Ущемленные СРу игроки

Снимок экрана (2935)
Снимок экрана (2927)


Чистейшей воды лоболёт.

Кстати да, скажите спасибо этим 80%, НЕ донатящих на Опарышей-25 и А-10 за то, что теперь Швальбы страдают от Сейбров и ПейТуВин бис-ИШ, потомучто одним своим наличием всеракурсных ракет они убили множество сверхзвуковых самолётов без ЛТЦ, ранее сидящих на 9.7-10.0 по типу Старфистингов А, Шмыга-19, F-100D и Як-38. Теперь из-за этого вся эта 4 сидит на 9.3 и уничтожает БРы 8.3-9.0. Скоро наверно увидим поздних Мустангов-H на условном БРе 3.7

1 лайк

Неделю назад спрашивал.
@Мариса-Кирисаме
@Шутц
@все

Пока это лучшее, что получалось.



VB-10 eee 2024.05.02 16.41.39.txt (4,4 МБ)

с202 ес кидает против биркета, даааа, хорошо хотя бы у этого биркета наводки нет и оружие страйкбольное

Короткая очередь по крылу, и Сырожа кувырком идёт вниз

Они этот шлак на 4.0 уже засунули? Кловны

Все мы неровно дышим к нашей Аске

3 лайка

Жаль, далеко не каждый поймет…

Спойлер

eomwquzvyqe-359x500

1 лайк

Петрос получается Синдзи?

1 лайк

Пчелу понравилась игра, и он донатит, всё в порядке

Это Рей. У нас тут юри́.

2 лайка

Швальбы всегда страдали, страдают и им положено страдать, вечно, то есть побеждать, потому что это нелетайка, проигравшая вторую мировую войну

Не забывай ещё суперкорсара на 3.0
ЛФку на 4.3
И виверну на 2.7

Швальба в топе играется неплохо пока на тебя не пикирует что то
Помню меня в пике ил10 догнал пока я пульце из стока выводил

Просто скипни этот самолет и всё. Он никчемный. Только рандомить в лобовых.

самолет не может кобру критованную догнать у земли

как люди вообще в этот с202ес убиваются

а я ведь на нем еще один в один спокойно челов на пимурских, хрю 50 и яках-3 сбиваю

Пойду влезу в догфайт, доломаю летадлу, а потом буду типа сопровождать и убьюсь об землю найух.

Спойлер