Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

и его 10 синих летят подсасывать, ага.

При всём моём отвращении к нему - до такого тряпки он не скатился.

1 лайк


Еще семерочка

1 лайк


ого

4 лайка

Последний ящик всем эти лодки сыплет.

ер-2 - улетает вантапом с мг151, мустанг - танкует 100 снарядов в упор

меня щас мусор на файрфлае перевиражил, боже

Ну так гениальный британский гений родил двухместный раскладной биплан в роли истребителя.

Вот бы пушечному фольгоре дб605, но это тогда был бы вельтро

Обычная Фольгоре по дамагу по моему не сильно хуже с чем с МГхами,но зато гораздо легче,не?И БР 3.0)

можно с205 серию 1 еще попробовать, но я чет с этих пулеметов долго пилю слишком

Я щас в полигончике потестил, там 15 сек вираж на взлетных и 12 на посадочных…

1 лайк

Было время, Ес на 2.7 что ли стояла, к сейчас этот мусор на 4.0 отправили. Маразм. Пулемётная на 3.0 обитала, как дали дамага Бредам - привет 4.0. Или там 4.3 уже? Заходить проверять противно даже.
Которая 4.0 была 205 серия 3 - на 4.7 сунули, где уже есть такая же которая с 3 пушками и хуже летает. Маразм, маразм… Притом что обе две 205х хуже чем славный пиииииdрих тот же итальянский, который чиллит на расслабоне на 4.0… Марзам

Всем итальянцам подняли БР на 2-3 ступени.Я из за этого уже несколько лет на них не играю а раньше была любимая нация

1 лайк


Пока что вот так остановлюсь, устал, в последном бою меня улитка выкинула когда я пикировал на врага в итоге теперь 96 фрагов делать чтобы кд 10 набить.

Да, когда Италия только появилась, я всю ветку за месяц прокачал с огромным удовольствием от процесса. Ни одного плохого истребителя тогда не было, кроме поганого Мусоршмита Гы14, который я бросил после нескольких боёв, настолько он убог был по сравнению с Велтро и Орионе на тех же или даже ниже БР.
Сейчас эта ветка - тень былого величия, занерфленная по ТТХ и БР до убогого состояния. Грустно очень

1 лайк

г14 вообще рофл мессер который летает чуть лучше чем г6, но имеет +2 ступени бра, у италов щас из норм самолетов ток вельтро серии 3, чентауро серии 0, премиумный чентауро, фольгоре на 3.0, ну и по идее вельтро 1 серии хорош.

1 лайк

А,ну есть еще СМ.91,на удивление ему БР не трогали,но спустили с 4 на 2 ранг,так что тоже мимо,так как теперь задания на нем не по выполняешь

Эти пифовы дети новую механику тестируют? Двигатель перестаёт запускаться.

Теперь секунд 10 пройдёт, прежде чем хотя-бы температура начнёт расти и пока, там догадаешься, что двигатель начал запускаться…