Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

хантеру 8.7 надо просто дать

Я не хочу ещё кучу опыта вливать) Мне надоели крафты одинаковые. Хочу поскорее а32а изучить. И к дракенам пробиться. Дальше уже вряд ли пойду, так как нужна куча опыта, а у меня прем скоро кончится и нет прем техники

1 лайк

Сообщение участника Шизофрения

Потому что в карточке указаны некорректные данные

___Здесь не могу не согласиться. По опыту игры какая-то фигня это, чисто карточкам верить. У Як-2 написан маленький климб а по факту…
idk
___Когда чисто за баланс речь идёт здесь обсуждаем.

На майские будут продавать прем на полгода. И на год. Со скидкой 50%. Экономить на преме в тундре - тяжкий грех!

image
с лопаты подгон

Есть такое. Сегодня обратно внимание,что стоимость ремонта джетов от 12к. Я и забыл,что ремонт существует, хах

Чтобы ваншотали просто пролетев рядом?

1 лайк

Просто видос который стоит увидеть. Я не особо фанат эстетической части полётов, но даже мне очень понравилось.

4 лайка

даже 4к есть, годно

у меня только 2к, зато олед и цвета от этого просто бомбезные

уот бы в одну замечательную игру такую палитру вместо вырвиглазно ярких оттенков. И яркое солнце которое тем не менее не сжигает глаза!

Ну, давай так, в игре реальная палитра ±твоя цветопередача монитора. А такая яркая палитра как на видео добивается установкой предмета цвета - Яркие, а не Реалистичные
Единственное солнце скорректировать бы как-нибудь

1 лайк

Палитра немного, но настраиваемая. С такими цветами вы врага найти не сможете ниже себя.
Играю иногда в 4к и там конечно графен потрясный,там больше смотрю на красоту, чем на врага.

Крутил все ползунки постэффектов для получения вменяемой картинки, потому что ни один из фильтров для постоянной игры не применим. По моему баланса между красотой и играбельностью нет, выбрал второе, от того мои глаза пришли в экстаз от этого видоса, пересматриваю восьмой раз.

А мне с эстетической точки зашла документалка Spitfire (2018), там хорошая аэрофотосъёмка

Собственно, с неё я и угорел по бритам, до этого интересовался преимущественно советской авиацией

Жиза, когда то смотрел документалку по F100D, в итоге я зарашил его почти за 2 дня)

Ну, у меня маниакальная фаза увлечения авиапарком туманного Альбиона длится уже года 4)

радар не хуже ф16, лтх с ф16 разные, в чём-то определённо хуже, но есть моменты, в которых лучше
11.7 минимум, и то, потому что прем пакетик

Интересно, чем же Тайгершарк лучше (любого) 12.0 Фалькона, кроме того что прем? Искал искал, не нашёл ничего. Как всегда слизень от балды БР поставил

лучше разгон, лучше маневренность на высокой скорости, больше сбросов лтц
11.7 сойдёт, не меньше