Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Осуждаю, такую тачку портишь))

Не знаю, я уже давно тут его форсил и рассказывл, как он люто и легко фармит

Это скромно, но на на это один из самых неиграбельных тяжей, из-за своих размеров и расположению турелей


Я превозмог сам себя
UPD: кто там неверующий нуб? сюда его!

2 лайка

У меня от этого самолета моральная травма из старых времен, где было какое-то задание на фраги с бортстрелков, а у меня еще ничего не было качано и я на этом полетел набивать

2 лайка

КхЪЕ! в старые времена оно ещё танковало хоть что-то, сейчас тебя швак очередью срезает))))
Но там беда из-за задней турели которая крутиться (Чтобы попасть дальше 400м надо бить в бубен и молиться императору) + скорость полёта снаряда по ощущениям как у МК-108. Тоесть и наводка и скорость полёта снаряда в полной ж…
По идеи этот гигантский автобус должен танковать как 2 Б-17 в реальной жизни из-за трехлонжеронного крыла и размеров, но параметр “прочность” в игре у самолётов отсуствует, ползунок урона сейчас выставлен на максимум, особенно у 20мм пушек

1 лайк

Читать комменты танкистов про марафонный Як-3 одно удовольствие)
2024-05-04_07-34-55

7 лайков

Так там же, вроде, один из местных завсегдатаев написал

Так что сто пудов троллит

1 лайк

шкасов

вообще самолет щас на редкость противно играется, надо какое-то бесконечное число хитов давать, причем даже снайперские вантапы со швака не сбивают врага и делают попадание.



а когда попадаешься против очередного абузера балансного пикировщика б7а2 хочется плакать просто, самолет на 2 ступени ниже из другого класса 1 в 1 побеждает “лучший истребитель на бр”

Ну вот, мне тоже так показалось. Всё не мог понять, откуда эти разговоры про имбоурон шваков.

это именно у якоря проблема, лавки, и 185 и 225 итп разрывают все живое при попадании

Хз, чего все на б7 плачутся. Тактика та же, что и с СБ2Ц - не виражить, а от скорости и энергии играть.
Меня гораздо больше Ки-44 вымораживает

У реактивов больше ХэПэ,там вечно одни попадания,чем не стреляй.Тфу смотрю на МиГ-9,о нем и думаю)

1 лайк

тяжело от скорости и энергии играть когда он выше и тебя убивает если не сливать высоту, я когда на яке-3 играл мне юморист на б7а2 способности в космонавтике продемонстрировал похлеще чем у 109ых

1 лайк

В таком случае ещё могу поверить, просто мне на подобных индивидов не “везло”

нееееее, я кнш могу законтрить его, но сам факт того что какой-то пикировщик так тяжело убить на ястребе на 2 ступени выше, хеллдайвер кстати сильно хуже этого б7

1 лайк

а если ты еще на кактусе каком-нибудь тип с202ес играешь, ухххх

а еще попробуй попади с этой 37мм

Тут сбил недавно меня Б7,пока я климбил в начале боя,либо проморгал сам,либо у меня он не засветился или он так грамотно зашел со стороны солнца.Бесят такие моменты