Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Потому что порой эта игра “фаталками” называет повреждение обшивки стабилизатора

4 лайка

А как же пожар двигателя который потом остаётся в рабочем состоянии?

Я при нанесении фаталки в большинстве случаев не вижу визуально чтобы противнику хоть как-то поплохело.

потому что меньше 10.3 тебя не будет кидать

Печально, но посмотрим.

@_Шизофрения а Кфир С2 крылья рвёт от любого чиха или норм, как на Канаре?

с7 и с2 одинаково рвут крыло
только канард не рвет крыло.

2 лайка

В игре (смотрел).
Паспорт со старого форума, я просто помню j2m5 имел нехилую такую просадку мощности на средних и больших высотах, из за чего в стратосфере j2m3 летел даже быстрее (не климбил, а именно топил в горизонте).

Видимо пофиксили, что очень радует.

Еще сделали 2 ступени нагнетателя вместо 3, не особо исторично, но хотя бы можно летать на руд не прокликивая как шизофреник несколько раз.

Ясно, хреноволетайку дали. Марафонный Ягуар с магиками-2 выглядит более интересным. Тем более там Магики сразу в стоке, а тут до Питонов качать не перекачать. Ладно хоть красивый

тебе хоть что то дали.

635 ящиков - броневик, 1 ранг, Швеция,
Суперсейбр, 6 ранг, Китай,
Кфир этот (всё на аккаунт)

Купон на иконку Медведя-пилота
Купон на 8-мм автомат мобильной пехоты

Ну и наклеек по мелочи, пару мячиков и самая приятная - Лис и Медведь из чудесных виражей, на аккаунт тоже.

За 40 миллионов нормально, я считаю.

Ни разу столько за одну лотерею не тратил, явно экономику улучшили.

Думаю, из 600+ ящиков техника каждому выпадет хоть одна, хоть на аккаунт

У него усы имеют выше площадь, как и у С7, от чего он выходит на больший угол атаки и рвется

1 лайк

Значит, играть как на С7, аккуратно по максимуму придётся. На Канаре веселее конечно

Стреловидность у Су-22 очень странный предмет- она, вроде, есть, но вот ни хера её нет! ))

Нет, даже на 3.7 есть тачки лучше, не говоря уже о 4.3

Тачка может делать фраги, есть вооружение и аирспавн. Главное все делать быстро иначе затюкают.

image
победа базки сильным немецким игроком

5 лайков

Ну на истребителе эффективнее. Бобра сбреют 1м проходом, а ястреб маленький и быстрый, можно увернуться и 100% долететь до базки

1 лайк

Даже 10 +1.0 на 8.7 не дают такого отвратительного ощущения как одна игра в танки.