Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Звеном втроём на паре околоимбочек и повиражнике? Потно, верю

2 лайка

Против 3 статистов, а ц мустанг такая же имба как фока а4

Фока А4 только и может, что играть от ошибок противника, мустанг получше будет

3 лайка

Перебарщиваешь. На уровне Фокки А-4 будет что-то вроде Мустанга Д-5.
С-шка тянет по эффективности до уровня А-5/У2 или даже 109х.

1 лайк

Особенно французкий фотограф, да

условно, просто самолет вообще не имбовый, учитывая против чего он играет, просто хороший

Как Ла-7 на своём бр

да, с уроном ржавой заточки

Какие тачки лучше яка? Из 3.7 с яком только хеллдайвер может хоть чуть-чуть тягаться, но по большей части не сможет.

Честно, мне немножко 💩️ на Ла-7. Чтобы его заполучить придётся покупать ветку ЛаГГ-ов, не хочу.

Может этот?

Снимок экрана от 2024-05-05 00-14-04

Или этот?

Снимок экрана от 2024-05-05 00-13-45

p-400 находиться на 2.0, где слабые самолёты. Что, он даже на 2.0 слабый?
Ястреб войны получил нелестный отзыв френика.
Сегодня, мне Як-7Б зашёл. Подойдёт или больно силён?
Напомню нужно, что-то среднее, не имбовое.

б7а2, ки44-2

с 205 серия 1

P-400 унылище с никакущим движком.

Як-7Б имба.

1 лайк

Б7 тотально не хватит скорости, чтоб яка догнать, а кишка даже не залезет на рабочую высоту яка

Этого не летал, но проблем он как-то не доставляет

Да и в целом, самолет, с довольно неплохой максималкой, хорошим климбом, в рандоме крутящий всех (жапсов вывесить можно) с мега приятным вооружением, я лично не видел больше ни одного самолёта с таким балансом прекрасных ттх буквально во всём. Не просто так у меня там 70 фрагов на 4 смерти)

Ки-44-2 с климбом 25 м/с не залезет?)))

На самом деле скорее унылый, больно у него рули клинит.

Тоже заметил? Ну время манёвра-то у него виражиться не позволяет, что таить 190ый виражит. Однако хороший бум-зум и манёвр на скорости это да. Вооружение очень хорошее. А про француза?

Так ещё лет 5 как. Хотя лично мне больше нравится Як-1, он летает получше.

MB.157 салфетка у которой 2 пушки на 60 зарядов в крыльях. В нынешнем рандоме - ну фрага два успеет. Такое себе.

И зачем мне эта информация? Не хочешь играть на хорошем самолёте, никто не заставляет

Перепутал с другим, но всё равно чуть-чуть не то, як просто сдриснуть сможет в любую секунду