Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Практически во всём согласен. Ну двиг-то у него получше, чем у 1-го, не греется. (вообще 9 лет назад 1-ый был бодрее. когда-то даже было бронестекло!) Значит 157-ой для “показать скилл” подойдёт?

Перегреть движок Як-1 это сильно надо постараться.

Ну подойдёт. Только кому показывать? Рандомным пивнягам? Или в этой теме?

1 лайк

кому-же ещё? по примеру боба Высокомерным засранцам надо вставить Яйцо

___В своё время, я не зажимал форсаж вообще, летал без него, теперь летать без него не могу. РУД выручает. Ещё удобно на самолётах где его просто нет, не надо палец держать. :)

больно у него рули клинит

На самом деле у вельтро отличная управляемость в пикировании

export202405050258489730
Небольшой мемчик вам принес

5 лайков

Ну хззз, на мой взгляд Ла7 лучший или один из лучших 4.7-5.0 в игре

А как же репка?

Могу ошибаться, но ЛТХ у нее не тянут на уровень Ла7

Там ЛТХ от зерохи натянуты на более мощный движок и вооружение и все это без смены БР.

😱️ Этот самолёт мне рекомендовали как усреднённый, для набивания ста-тки.

Если речь идёт о линейном варианте, то маневренность там уже не такая хорошая, да самолёт хороший, но мне как-то Ла7 больше зашёл

А по поводу зеро, я до сих пор не понимаю почему он находится на БР 5.0 и при этом, он довольно часто может попадать против як3у/ F8F/ mk9lf, которые вертели на одном месте мои 16 секунд виража)

Комменты смешнее видео.

1 лайк

Меня больше веселит, как у него проработана реакция на критику:

  1. Кичится статой
  2. Если попадается комментатор со статой выше – переиначивает её так, как ему удобнее

Даже просто как пример моего: “ой, ну набил ты 2,04, мб тебе там нравятся дуэли какие-то редкие по 2-3 минуты, но статку ты набил на имболётах ъуъ”

Я бы мог ему объяснять, где конкретно этот 1,44 гений не прав, но так лень уже, да и тогда я сползу до его уровня, ну такую перспективу нафиг

1 лайк

Ну так он тебе четко все раскидал. Набил 2+ на имболетах читфаерах и Як-3 и сидит радуется.
У скилловика, правда, на читфаерах и Як-3 единичка, но так его жестко угнетает игра, а тебя нет.
Всё по факту.

1 лайк

Забыл ещё, что на других пепелацах у меня не сильно хуже, а на мессерах едва ли не лучше всего выглядят цифры.
Ну и да, ± 80% налёта на Яке – во времена боёв СССР/Япония до всех этих повышений БР.

PS - Он потом ещё пошёл в мои видео оставлять экспертное мнение о том, что Р-51С слабейший мустанг, потому что ранний, а С.205-1 имеет половину тяговооружённости ранней “девятки”. Спойлер: нет и нет. Про Мустанг распинаться не буду, а ранний Велтро по тяговооружённости превосходит Спита.

Не нужно оправдываться. Скилловик тебя вывел на чистую воду.
Скилловик там выложил два дня назад очень сильную нарезку, как он гнет на мессершмиттах в 2018-2019 годах. После этого что-то писать про свои мессеры просто смешно.
Там, кстати, наглядно можно оценить насколько человек был силен, пока за него РПУ всерьез не взялась. Ну да любого в бараний рог скрутить можно…

1 лайк

Я чёт запутался, ты это на серьёзных щах, или рофлишь? 🤔

1 лайк

Какие уж тут могут быть шутки.

Всё максимально серьёзно, чел. Никаких шуток.

1 лайк