Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

В сообщении не было ссылки.

Если у тебя не отображаются прикреплённые картинки в сообщениях на форуме, проблема на твоей стороне


У меня отлично отображается. Вы о чём вообще? Что там ещё нада? Я ответил.

Значит, проблемы с пониманием увиденного. Даю подсказку - смотреть на обе картинки по очереди, на строчку зелёного цвета. Сначала на верхней картинке, потом на нижней


В одном случае урона по базам нету, в другом есть.
Ну и? Я ответил правильно. Что пиф, за загвоздка, что вам не понравилось? У вас проблемы с восприятием?

Ну и расскажи нам, пожалуйста, чем игрок, выделенный зелёным цветом, в базу кидал? Из пушек расстреливал, может?

Я не задавал вопросов, если что

Мне не понравилось, что некоторые лезут с “ответами”, не понимая вообще, о чём речь

Хахахаха.
1341-memeslaugh
Пиф. Я уже правильно ответил, ЧЗХ, пиф?
Может-быть эти слова загрузили ваш мозг?

Вы на Vixen самолёт указали в репорте?

Разжую: Не про форум. В баг репорте.
Мало-ли что бывает. Может забыли правильно сделать, надо переделать…

В каком баг репорте?

Сообщение
Я не знаю, мен. Страт не дал ссылку на баг репорт.

Вопроса вообще не было.
Было утверждение.
Констатация факта даже.
Пользовательские наборы подвесов у союзников НЕ отображаются, уже не один патч, с того самого момента, как ввели в игру возможность самостоятельно собирать подвесы.
Доказательства - на двух последовательных скриншотах из одного боя.

Репорты на эту тему уже писали, и не один раз. Я не собираюсь тратить на это своё время

1 лайк

Пошли в полигон, гай.

Писать репорты в этой помойке - самая неблагодарная работа.

5 лайков

Техническое состояние игры- прямая обязанность разработчика, игроки вообще не обязаны ничего писать 🤷

3 лайка

Зачем? Я лучше лишние несколько боёв сыграю в игру

Okey
Я просто думал, что у вас достаточно упёртости, чтобы доказывать и дальше. Ну удачи.

Мне не нужно “доказывать” общеизвестный факт, о котором я просто напомнил. Тем более “доказывать” людям, которые не могут без пояснения понять два скриншота)

*в вашем воображении

Ну, на самом деле разрабы могут просто элементарно не поймать багульку, вследствие обстоятельств. Как и разрабы не умеют в телепатию, поэтому просят развернуто расписать баг-репорт.

А вот отношение к баг-репортам - уже другой разговор.

3 лайка

Хорошо быть новичком. Всё в диковинку

3 лайка

Мен, вы явно не читание описание моего профиля форума. Я НЕ новичок. А о новичках-то вы похоже думаете в последнюю очередь.