Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ну это же надо зайти в вартандер. И что ужаснее всего - поиграть в него. Понимать надо.

1 лайк

Ну как админ сервера одной игры, я очень понимаю разрабов помойки, я тоже не шибко то люблю играть в свое изделие)

2 лайка

Срочно подавай заявку на работу к улитке)))

1 лайк

Меня не взяли(

Напомню филды тоже не за первый год привели в божеский вид.

Ещё помню были карты где спавн штурмовиков в горе был))) Штуки 2 было.

4 лайка

Я кажется понял. За0000 просто забыли скрипт написать на отображение пользовательского подвеса у другого игрока. Ну тогда:

Я тебе даже логику разраба объяснить могу - банальная человеческая лень. Лезть в скрипты, че-то какие-то ЛОДы править с геометрией, а там еще и объекты переставлять, а там еще два блока скриптов поломается, из-за того, что какой-то аутсорсер завязал на вышку скрипт выкидывания из самолета, зачем мне это надо, мне за это не заплатят, а тут гляди и черный пиарчик.

К слову говоря, лучшие тестеры - это игроки и я убедился на собственном опыте. Проф. тестеры ваще не торт.

Прикол в том, что у улиток их вообще нет…

Все таки маленькая инди студия, понимать надо

1 лайк

А у нас есть. И мы собираемся [УДАЛЕНО] 95% штата.

Да я всё понимаю, но тут некоторые такие наивные…

Зато пчелики хавают пакетики по 70 бачей, и вот что, кому-то надо ради них париться?

2 лайка

Ты застал феерический выход обновления со сверхзвуком?

я застал)

Ты просто вдумайся, 70 баксов за пакет, который понерфится через годик-другой. А можно купить офигенные отдельные игры. Поэтому, пока хомячье хавает, можно не париться.

Не, я ж ньюфажина, с 1.95 играю. Но в целом представить могу.

Помнишь великий прикол с “эффектом Прандтля — Глоерта”?

Это случаем не тот самый прикол с По-2 на 5 махах гиперзвука?

1 лайк

Не, это другой. Тогда эффект спавна облака в самолёт на 0,98М крашил игру.

И да, это было на продакшене, не на деве.

До сих пор жду понерфления Турмса

На 12.0 его

Это в танки, пожалуйста. Или, вот, в тему к Кириллу. У него всё-равно Кирилла уже не обсуждают.