Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А, тю господи. Детская багулька.

У меня хеллдайверс 2 вообще вырубала комп хард ресетом по приколу. Так что помойка еще нормально так работает.

Ньюанс в том, что они и линейный аналог нерфят, а на миг23 я иногда летаю… (Его же собираются понерфить по-моему)

1 лайк

Сонибои не дотестировали. Не спасибо вам.

По настоящему жёсткие ФИЧИ на моей памяти были в валоранте и батлрояле про вампиров.

Но это были слишком помойные игры чтобы я в них играл, поэтому наслаждался со стороны.

1 лайк

Введут новый пакетик за 70 бачей, а то этот уже устарел, не может с Ф-20 конкурировать, особенно в граблях типичных донатеров.

Пусть тогда пакетный и нерфят, линейный вариант пусть оставят в покое

А вас тоже раздражает то что контакты самолетов пропадают вместе с модельками и иммерсионным следом?

2 лайка

Слишком сложно.

Линейный от пакетного отличить?)
Ах да, забыл, они НЕ играю в свою игру

Я про это пишу лет 5 уже.

мне так челов на 6 иногда рисует из воздуха, без звука, смотреть по сторонам не помогает, одного вообще я задоджил ток пушто свист шваков услышал

3 лайка

База и основа основ, фундамент. Чтобы игрок еще раз задонатил тебе стоимость трипл-эй гигачад игры, тебе нужно всего лишь сделать имбу на полгодика, причем обязательно лучше, чем предыдущий пакет (его вообще стоит понерфить). А потом повторить цикл.

И если на поршнях ещё есть шансы в виде зашкаливающей анскильности средних игРАКов, то на ракетах играет ракета, а 0,2 кб пиву нужно нашарить балтикой пробел или на что они ставят пуск.

Я уже так освоил увороты и тайминги контрмер в невидимые ракеты, которые пускают челы в которых я смотрю, но ракета не отображается от слова никак.

1 лайк

Вкратце о развитии тундры с примерно 2016 года.

1 лайк

я просто раньше модельки замечал, а щас даже модельки исчезают и их не видно

Поэтому в игре нужно больше УРВВ с дальностью 50+ км

Обычная тупорылая механика засвета, типа против читаков. Элементарно палится в ТСБ, когда при взлете тебе физически с определенного расстояния не показываются контакты на противоположном филде.

звук двигателя тоже не слышно по которому раньше задоджить можно было

Я ещё расскажу. Лечу на Миг-е, ищу, значит, противников, в сторону их аэродрома, а тут сверху бомбер спускается. Я знал, что он где-то наверху летает, но кто-ж знал, что он захочет в пике до аэродрома вернуться, да ещё по моему маршруту! И появился в кадре так внезапно, как наложил кирпичей! Огонь он не открыл, просто АФК. То чувство, когда, моего прямоугольного экрана оказалось недостаточно, нужен ещё один, сверху…

1 лайк

самое забавное что этим читакам она вообще не мешает видеть все)