Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ух отлегло DD

Это еврейский супер мистэр?

Это супермистер со значительно ослабленным движком, и ровно тем же планером, короче скорость на нём держать почти нереально, но у него ракеты 18г хорошие, Супермистер еврейский это самбад, а это просто недоразумение какое то

Движок со Скайхока переставили, из-за эмбарго

Ну короче у наго климб 50, а у СМ 65-70, он в вираде быстрее сливает и потом медленнее набирает - сильно !

Ты про пакеты спрашивал

У меня всё это именное “оружие победы” уже есть, может Харриера американского взять для коллекции, пока он пакетом идёт, раз с продажи снимают. Подумаю. По танкам Меркава и ВРЦЦ тоже есть, второй по предзаказу, первый по скидке

Да поршни не планировал пока, топ наборы хотел, но уже ариетку взял, в другой раз мож

Смущало - на анонсе ветки флажки на технике были, затем убрали из-за бомбежа иероглифов с обеих сторон.

Как? Как они сломали КУПОН? Слизни держат уровень.

У меня все поршни, которые отдельными наборами по скидке, тоже уже есть. Кроме Харриера и Видара, покупать нечего. Дизельтигр есть, Т29 не нужен при наличии на 6.7 набора с Гусём и М26прем, Меркава есть, ВРСС есть, Ройкат не нужно…

Как? Как?! Как солярыч смог закупонить ТАНК? Последние времена наступают

Я что псих марафонить танк да ещё на продажу? Последние темы - вой марафонщиков.

1 лайк

Нужен. Он с батлпасным шериданом отлично зайдёт. Ну и видар тоже крутой, надо брать.

А че там случилось то?

Я в аркаде на 6.7 отлично катаю на Гусе, зачем мне до 7.0 повышаться, там к 8.0 периодически кидает, от этого Дизельтигор и Слон у меня плачут каждый раз)

Вкратце: улучшение китайской САУ для продажи на бирже превращает её в линкор.

Вот это троллинг, моё почтение 🐌

1 лайк

И да, он не продаваемый)))

1 лайк

Это рофлс?