Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Увидел. Ну и кринж. Хорошо, что забил на марафон.

Ахахахаха, походу чел ответственный за 1 апрельские ивенты вышел из комы 😂

4 лайка

сифайр это облегченный по сравнению с мк9 спит, имеющий сравнимую с ним мощность двигателя, но только у самой земли, высотность же он у него уровня спитов мк9, вираж тоже среднее между мк9 и мк5, но при этом на 5.0 нету аналогичного мк5 вооружения в виде 4 хиспано

1 лайк

в целом самолет не туда не сюда бра 4.0-4.3 стоящий почему-то на 5.0

1 лайк

Насколько мне известно, сифайр как раз наоборот УТЯЖЕЛЁННЫЙ вариант Спита, что вполне логично, нужно было повышать прочность конструкции для посадки на авианосцы, поэтому летает он хуже на том же движке, и БР у него представляется завышенным по этой же причине

мы про лф мк3, 17 и фр 47 тяжелее, да

Он должен стать продаваемым через 6 суток с момента “улучшения”. Думаю, за 6 суток слизни раздуплятся и поправят прикол. А я всё равно улучшение на 1600 облигаций менять планировал, мне как-то ни горячо, ни холодно)

Тут продакшен затыкает любое 1 апреля.

1 лайк

17 еще более мусорный, был бы хороший самолет если бы мощность с 1800 не падала до 1200 на 4 км, при его весе в 3200 и бре 5.3 это смерть а крутиться и не сливать энергию он может ток у самой земли где его движка работает, тебя любой бамзамер вывесит и убьет спокойно

Слабо верится, что ответственный просто перепутал IDшники техники.

Ляха муха, это же как провалить обучение, слиться в рукопашной глухослепому инвалиду без конечностей, утопиться в луже, хз.

причем будь у него какой-нибудь бр по типу 4.7 как у ла-7 то можно было бы поиграть в низковысотные полетики спокойно

Значит Seafire должен быть прочнее? 🫠️

В игре? Нет

Аццкая пушка - аццкие шутки, животики надорвёшь!!11

1 лайк

зато пушечный мк9 сидит на 4.7 имея бр ниже чем у пушечного мк5, просто цирк уродов а не балансировка бр в этой игре

Элементарно. Лужи разные бывают. И количество выпитого перед утомлением тоже

Пасха прошла)))0)

Христос воскрес и Баден тоже! )

1 лайк

Овощи на спитфайрах, необучаемые.

изображение

1 лайк