Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Солярычу не помогло! Лучше пакетик с πVидаром!

Фу, ну ты и исковеркал, я его вообщет купить хотел 👿

Правильно хотел. Если танкистов бомбит с матом, значит - "хорошие сапоги, надо брать!"☝️

Это что-то. 😂️
По большей части ничего необычного, просто догонял бомбера в ТАБ.
Но случился “инцидент”, который, однако не помешал разобраться с ним, да ещё как эффектно! Это надо смотреть.
___Я рекомендую записать и выложить куда-нибудь. Сам не могу сижу на Линукс.

Спойлер












Сбил Пе-8 2024.05.06 20.08.17.txt (8,7 МБ)
.txt → .wrpl

Серьезно пытаюсь, но, видимо, устал.

Жалко, конечно. Он над единственным миллионом своим трясётся как гражданин Корейко. А прем-аккаунта нету

1 лайк
1 лайк

Без всяких прем-акков можно миллионы фармить.

Было бы желание. И техника.

2 лайка

Можно. Но полтора миллиона лучше чем один, при одинаковом желании и технике. В полтора раза больше ящиков можно открыть

Wyvern по 50% скидке это ошибка? Или фатальная ошибка?

Ошибка стоющая уважения

это надо брать

3 лайка

Ну, что боб, давай что-нибудь новенькое… Нас порадуй. 😀️

Я уже. Но есть ощущение, что не смогу в поршневую авиацию.

Это минус карма называется)

Я уже ящики по открывал. Шляпу выбил прикольную. Теперь планирую просто покупать технику. Не амеров 100%(много её). Вот и думаю, зачем, куда…

Спойлер

___Сундук Киберспорт раньше стоял дороже, за 400р был.
Чё-то доллар поднялся, видать покупают много. 🤨️


___Кто-нибудь в курсе, это великолепие можно продать?

Унылое лицо

На виверне это 3 типа игроков

  1. бомбит базы и ничего потом не делает(бывает стягивает всю команду врага к земле)
  2. летит просто по прямой и перехватывает вражеские штурмовики/бобры, в основном ходит в лобовые
  3. человек климбит и ходит в лобовые + атаки на проходах, почти неуловим
    Типа, у тебя 1200 боекомплекта для 4 20мм пушек с хорошей баллистикой и нормальным уроном, просто ставь воздушную/универсальную/скрытую ленту и пожалуйста, легчайшие фраги готовы
    Главное не ходить в маневренный бой и все
2 лайка

👏️ Это лучший коментарий.

У виверны убогая динамика, стеклянная ФМ, движок дохнет буквально на каждом метре, короче, далеко не самая неприятная в рандоме штука.

1 лайк

Пока есть скорость, незнайки что ходят в лобовые и игроки на зеро у которых срабатывает триггер на таких(и потом они весь бой пытаются догнать виверн), то фраги будут

1 лайк