Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

В самом начале боя летишь на вражеский филд с небольшим климбом, потом спускаешься к земле и собираешь паровозик томас из половины вражеской команды себе на 6.

3 лайка

Я очень люблю угарать в этой игре иногда.

А так, это рабочая тактика для отряда. В соло же гораздо проще ходить просто в лобовые без отворота, либо работать по проходам, но тут как повезет.

Спойлер

Вот тоже придумали, каждый говорит “этот самолет для работы на проходах”. А как это, на проходах? Снимать 6 у союзника? Или надеяться, что дурачок определенно точно не пойдет к тебе в лоба и тебя заигнорит?

1 лайк

“Тыща” случаев было, у меня на Миг-3, Вивернутые бомбера забирали, заблоговременно причём. :(

Лобовая - рулетка, где любой 0,2 чудесным образом попадёт с 1,5 км.

Собственно ИРЛ как раз пара так и работала по сути.

Но это надо найти человека готового играть в звене со связью и разбахивать рандомных смешариков не в соло.

1 лайк

Ту-1 есть смыл брать? Базки и раземка не интересуют

Это несложно. Сложно, когда ты сыч.

Ты бы признался - даже в интернетах - что играешь в вартандер?

Это прекрасно, необходимо давать скидку почаще. Чтобы было поменьше бредовых требований поднять БыРы

Я тип 1.5 (полторашечка пенного, ха-ха), я на Виверне выполняю все задания “набить наземку на ударнике”, параллельно могу в лобовую сходить в тот или иной момент боя или поймать кого-нибудь красного, кто вниз спустился покрабить/повиражиться. Играть в тяжёлый истребитель на этой штуке, которая теряет мощь с каждым метром высоты и теряет энергию в каждом развороте, играть в Старфайтер на трамвае - душно и неинтересно)
Климбодзюбия в принципе штука душная и неинтересная с 2014 недоброй памяти года игры против двойной (потом и тройной) Оси, а на этом трамвае так вдвойне

Ну, сервак на 10к, вообще никак не относящийся к помойке, и так знает, что я играю в неё, че греха таить.

Ты про дискорд чтоли?

Ну типа. Если с деаноном - полностью хз. Все же помойка считается выше рангом, чем танки для скуфов.

___Потестил я вашу Wyvern, ааааа.

  • Почему её спавнят в конце полосы?
  • За секунду разгоняется до 200, ну это-же не нормально!
  • Скорость максимум 640 у земли. По идее, что-то вроде Fw190, И-185, должно после пике, её догонять, у них можно и 800 набрать.
  • Самое бревнистое однофезюляжное, что я тестил. У меня на Миг-3 даже, похоже, манёвр быстрее!
  • И правда скорость сливает быстро, лучше не виражиться.
  • Отвечаю, у меня моделька дёргалась.

P.S. Как, как ракета называется? Красный ч?

Спойлер






Недостатком «Виверны» является низкая манёвренность — лучше вообще не вступать в «догфайт» на этом самолёте, иначе он быстро закончится не в пользу пилота «Виверны».

Wyvern S.4

Не ну если дискорд из играющих в тундру то ещё ладно.

Было бы желание, в общем.

У меня обычно играть в это желания вот нет.

1 лайк

У меня вообще желания в последнее время нет, соскуфился в свои 22, ваще нихера не хочется, если что-то заинтересовывает, то кратковременно.

2 лайка

Я бы в балдур поиграл но времени вообще на него уделить не могу, там надо хотя бы 4 часа плотно в день заходить…

1 лайк

Я готику 2 прохожу. Вот это действительно хардкорная игрушка, где квик-сейв - квик-лоуд прожимаешь чуть ли не чаще, чем играешь.

2 лайка

Меня в принципе ещё морровинд и особенно даггерфалл интересует - но опять же, время…

2 лайка

Смотря как играть. Я прошел за часов 40, а мой друг сидел 120, вчитываясь в каждый найденный кусочек бумаги.