Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Даже в Ил-2 с его Кодексом Вирпила - тимкилл за опасные манёвры полностью оправдан.

1 лайк

Я смог в КБ! YAAAAAAAY

3 лайка

Бедные бипланы, за что ты так с ними на NСке

1 лайк

Только купил по скидке, проводит тест-драйв с краш-тестом, ничего нового.

А без прем-аккаунта вообще нет смысла в этой игре, да

И да, щас бы в 2к23 году смотреть на какие-то другие циферки в этой игре, кроме баланса серебра (лотереи)

Я когда ещё в нулевые годы офигевал от историй о том, как пчелики в ультима онлайн отдают за ВИРТУАЛЬНЫЕ дома десятки тысяч зелёных.

Сейчас такой микропчел в этой теме оправдывает pay2win.

Как омерзительно.

1 лайк

О каком балансе речь?
Баланс серебра на акке?

Алкоголя в организме

2 лайка

Я смотрю на циферки только тогда, когда мне предъявляют за скилл.

К слову, я АРБ никогда не мэйнил, в нем я хуже играю, чем в ракаде/сб. Но таких фруктов давно не встречал.

Бывает, в рандоме, встречаются чокнутые бомберы. Ну просто летают возле исстребителей пиф их знает зачем. А вот этот попался ещё и умелый. Гад…

Спойлер













___Я как раз думал его кокнуть, а он в итоге нас двоих завалил.

Да, баланс серебра на аккаунте на момент лотереи в идеале должен позволять купить 1000 ящиков. 60 лямов то есть.
В промежутках между лотереями циферки баланса серебра тоже не имеют никакого значения.
Если человек не играет в лотерею, то циферки баланса серебра в его случае не имеют значения никогда, равно как и любые другие.

Имеет на самом деле значение только внутреннее ощущение удовольствия от игрового процесса.
Я это ощущение до сих пор ловлю каждый день.
Чего и всем желаю. Особенно солярычу

На правильном бобре можно специально играть, это правда
Я даже для этого в свое время купил Бе-6, и даже умудрился в 1 кд выйти, это конечно ничто по сравнению с некоторыми гуру что пользуются размахом крыла и крутят всех в ситуациях 1в1

Лиса для всех доступна. Купи и нагибай. Можешь для себя челленджи придумывать - например, сбивать врагов только НАРами. Может, даже новые ощущения почувствуешь. Удовольствие от игры, например

Наверное поэтому бобров нёрфят, чтобы меньше крутились с исстребителями.

Просто дайте им вираж как в карточке тогда уж
Я не хочу на лодке что летит 280 в горизонте на форсаже умирать от очереди 7.62(потому что от очереди 12.7 уже)

Могут себе позволить. Не надо завидовать, надо радоваться за них ☝️

Позволяй себе больше. Не ограничивайся. Мен, зачем вам фармить вообще, так-то можно просто на донате жить. 🥯️👽️

Вираж как в карточке осуществляется самолётом на высоте ЕМНИП 1000 метров над уровнем моря с определёной загрузкой топливом и подвесами и соответствует настройкам. И это время УСТОЯВШЕГОСЯ виража, ЕМНИП.
То есть сферический конь в вакууме и карточка не врёт, но ориентироваться на карточку можно с очень большой оглядкой

Нельзя. Я не так много зарабатываю, чтобы например позволить себе купить на Рыночке улиток за койны всё, что мне там интересно

Забудь о прочности. Пиво и Соляр не смогут тогда сбивать и начнётся опять плак плак на форуме.