Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Собрат по несчастью

БР завышен

шта

1 лайк

Бабланс восстановлен, удовольствие от игры вернулось!

Просто моё лицо, когда марафоню

АААА?? Киркорова? Пугачеву?! ууууУУУАААААА!!!

Сабатон.

1 лайк

Понял.

Сколько этап стоит в золоте. Дома не скоро буду ещё.

700, так что за фулл самолётик 4200 выкладывать.
Лучше, чем 6к за именные или 5200 за немецкую лавку)

Спасибо. Прайс приятный, за потенциальную имбищю.

2 лайка

Ну логичная модернизацию скайрайдеров
А они при наличии энергии могут дать п*зды в 1-2 круга при наличии энергии или за счёт мощного двигла

А нормально что в одной команде могут быть джеты высшего бр-а боя, а в другой нет?
(Пример: бой АРБ 11.3-12.3, но 12.3 есть только у одной команды, у другой максимум 12.0)

Уже не один раз такое вижу, играя на МиГ-23МЛД.

Если это НОРМА, то боюсь мне не хватит словарного запаса чтобы искренне поблагодарить разработчиков за столь необычный экспириенс

С подключением. У тебя может быть команда фулл 11.3, а вражеская с 4-мя самолётами БР-а 12.3 и остальными 12.0.

2 лайка

Мда, какие разрабы, такой и баланс. Честный и справедливый

1 лайк

Всё хорошо, всё в баблансе. 2 марафонных аппарата на выбор на скриншоте

Да, это нормально, у матчмейкера главное правило это ±1.0 и не более 4 топовых БРов в бою с каждой стороны, все остальное неважно.

В преддверии праздников накатил винду… ибо давно ничего не менялось… да и в принципе накатил ) И чевой-то глаз мой опять задержался на И225. Решил его вывести ручками (естественно).
Подскажите, уважаемые, какой травой нынче набивать шваки, чтоб урону побольше, искр поменьше? (наземка не интересует. только - летка).
Заранее благодарен.

наземные/трассеры, можно универсал попробовать

1 лайк

Привык к скрытке на мемцах… а что у совтов - скрытку не советуете? Совсем так себе?