Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Трассера,у ОЗТ говорят дикий дамаг.Но я лично люблю ставить Стандарт,там БЗ есть и можно еще наземку покрабить

4 лайка

Лучший дамаг у наземки и трассеров просто
У шваков щас один из самых высоких дамагов среди всех 20ток, там одного попадания бывает хватает для фрага

1 лайк

А мы и не думали)
image

5 лайков

Вы знали, что чтобы увеличить FOV, достаточно нажать I сразу после отрыва шасси от полосы?

2 лайка

Надо будет попробовать во время дуэли

3 лайка

А для лучшего обнаружения маркеров в плохую погоду надо нажать всем известную комбинацию для включения посадочных фонарей.

6 лайков

А есть комбинация для того чтобы пилот прищуривался? помимо стандартного приближения?
Или там такая же комбинация стоит по стандарту что и фары?

Понял, принял, господа. Всем лукосики, всем спасибо.
Буду выкачивать сначала метлу. Пуляться пока - стандартом.

Хохма:
Сейчас остался 1 на И225. Хотел побурагозить с 3хМе-109. Какой-то полк N0OBS. 4/2/3 кила у ребят. Тянули время максимально. Улетели на полосу, потом мутно в разводы у земли пытались… так игра и закончилась, никто и выстрела не сделал.

Оправдывают полк, держат планку

Летаю на Покрышке,надоели уже эти душные статисты в звеньях в боях,не дают фраги на нубиках набивать.Заклимбят на 5 км и фокусят вечно звеном и приходится бегать от них,а потом как что сами под филд убегают.И так бой и заканчивается у меня и у них по 0 фрагов,пока бегаем по карте друг за другом)

5 лайков

Вот вот!
+++
Всем нужны фраги… никто не хочет побороться по человечески.
Пол команды падает вниз за штурмовиками и новичками, другая половина в космосе, но очень осторожная )))

2 лайка

А потом они остаются против бобра в твоей тиме что летает на 12км и даже не думал о спуске

1 лайк

А третья летает на Виверне и получает удовольствие

Я больше не могу уже на Виверне,после того как нафармил купон на Ягуар на ней,от Виверны просто тошнит.Вот теперь и летаю на Покрышке,чтоб Виверну вообще не видеть,ненавижу ее)

2 лайка

А надо в меру! Я вот в основном Лису гоняю, а на Виверне один раз вылетел, ежедневку на 2 бомбера сделать (прости, Хайпер). Сделал за бой, буду дальше Лису гонять до следующей такой задачи

Да да! ))))
Виверны бесят!
Они как будто выбиваются из пространства, континуума и времени. Их никто не догоняет даже в +1.0, и они почти никогда ни с кем не бодаются.
Очень чиловый агрегат. )))

2 лайка

Мирная зверушка, пасётся по наземке и кружкам, и за что её все не любят, аж БР задрали

Какие интересные люди в EU коммьюнити, просто шик
Щас миг23 пустив 4 ракеты и ни разу не попав, промазав целый заход с пушки вывел себя на прострел, поймал потом воробья(криты) после чего спокойно сделал вираж и как ни в чем не бывало убил меня с р24р у земли
В этот момент после пуска воробья я разводил еще одну МЛДху, но там урон от пушки покинул чат
Так вот, этот самый первый чел мне потом за скилл предявил на вопрос о дамаге
Я в этот момент на торнадо был вообще)

Я тут юность решил вспомнить и в Фолыч 3 поиграть.Палубные Шутингстары со складным крылом видели?)

Спойлер

3 лайка

Ну ниче так 225й ишачек. Пародия на Миг3 и отдаленно напоминает 185й. Только после 2х тыщ не захлебывается в климбе.
Нраица.
Пора гадостные декальки вешать ))))